Л)
Людмила )))))))))))))))

На днях купила крестнице (7 лет) новогодний сладкий подарок, принесла домой. Увидев его (подарок) дочь (почти 20 лет), тяжело вздохнув и с тоской в глазах, потихоньку, чтобы ни кто не видел, стала поглаживать его длинющим ногтем алого цвета... Сегодня купила еще один 🙂 Взрослые дети тоже хотят чудо! Согласны?

Ответы · страница 2
Eustace

Хоть время нас метит -
на лицах — борозды,
все люди — дети
разного возраста.😁

Израненное Сердце

поглаживать не конфеты нужно девке взрослой...иначе,мужика никогда себе не сыщет

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Конечно так! Племяннику 17,детина на голову выше меня... А сладкие подарки любит)))

Слава Касьянов

Еще бы! Это кажется, что пожилым не хочется ничего. Поверьте, очень хочется...

Таяна

Да. Я маме поставила под елку подарочный набор чая... она любит вкусный чай.

Музыкальный Кот 🐈

Никто и никогда не может быть слишком взрослым для сладкого подарка!

La Testa

Конечно согласен, у моих знакомых тоже подобная ситуация произошла.

Привет Из Алматы

Сегодня девушки в 20 лет ещё дети. Гормоны прут, а мозгов ещё мало 🙂

Привет Из Алматы

Прогресс тому виной 🙂

Галина Татаринова

Я своей тридцатилетнкй дурынде обязательно каждый год покупаю😂

Просто Я

Мы всегда покупали взрослой дочери сладкий подарок на Новый год.

Златка Золотая Она Же Зая

Согласна) Мне 38) Мне вчера куклу купили на НГ) Фото в мох вопросах)

La
Larisa

И не дети хотят сладкий подарок, именно мне, и именно подарок

Алевтина Андреевна

Всем хочется приятностей, вне зависимости от возраста 🤩😉

Наталья Демешина

Согласна...!А я делаю подарки всем...!С наступающим!🌲😇🎄⛄

Колосова Наталья

Да. Даже взрослому человеку хочется кулечек, согласитесь.

Ирина Славянка

Сладкие подарки никто не отменял! Хоть сколько лёт людям.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Увы, мне Дед мороз сладкий подарок не приносит 🙂

Ирина Славянка

Ёлку поставьте. Тогда и появится🎁

Ирина Славянка

Значит, намекнуть кому-то надо☝️

На
Наташенька

🤣Моей сестре 22, так ей кроме кулька ничего и не надо🆘😂

Жена Дракона

Конечно 😆 Я дочке до сих пор шоколадки покупаю, ей 21 год

Dr. Specht

оч аппетитно....особенно про ноготь, фу гадость какая🗣️

Ольга Просто ******

А Вы что думаете в 20 лет взрослая?!!..у меня в 36 дитё..🤪😝