Дмитрий Иванов "братск"

почему в РОССИИ много нищих и бомжей???????

Ответы · страница 2
Надежда ******

Пострадавшие от беззакония,алкоголики-лентяи,по терявшие документы и имеющие склонность к бродяжнечеству,т е распустившиеся люди

Svetlana Hannolainen

в других странах они тоже есть, только Россия большая и подобного люду много, а процент с другими странами приблизительно такой же.

Флюза Давлетшина

политика такая.у нас нет работы-мы уезжаем далеко.где нам обещают горы и обманывают.вот тебе бомжи.раз нет работы нет и денег-нищие.

Смирнова:з

Потому что Депутаты и олигархи сдирают деньги с нас и не возвращают,люди становятся нищими, а потом бомжами, Россия ужасная страна

Оксана Хамитова

не только в России,к сожалению это на уровне правительства должно решаться,это политика такая у нашего вышестоящего руководства.

Виктор Сопов

ХЗ.сТРАНА БЕДНАЯ, ГОСУДАРСТВО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ РЕФОРМЫ, ВООБЩЕ НА БЕДНЫХ ЗАБИЛА...пЫТАЕТСЯ НА БЕДНОМ НАРОДЕ НАЖИТЬСЯ....пРОПАДЕМ ВСЕ

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

К сожалению, не только в России. В Германии их тоже много. Только здесь отношение к ним другое- здесь они ЛЮДИ. Несмотря на нищету.

Шеф Татарин (Самара)

истинно свободные люди-это БОМЖи (без определенного места жительства)вспомните Диогена. Нищие-потому что супер- богатых много

Mi
Mitereya

потому что и на Украине то же. Социализм сломали капитализм развитой не посроили потому что при развале страну разворовали .

I:
Innaautumn :*

экономика ни к чёрту. много ленивых людей, которые думают, что деньги валятся неба, и не хотят идти работать, много аферистов.

Рая Люба

бомжи - отбросы общества, алкаши, которые не хотят работать. А вот бедных людей по-настоящему жалко, работают за копейки.

Алексей Александрович

потому что такие люди кроме алкоголя ничего лучше нет ))) они потеряли чувство стремления из за каких небудь неудачь _)))

ℛℳ

нищие возле церкви способны платить за телефон как минимум четверть зарплаты налогового инспектора, в Приднестровье

Елена Воронецкая

потому что у нас маленькие пенсии,пособия по безработице и детское пособие!!! и потому что у нас плохое правительство!

Галина Михалёва

Потому, что жизнь такая. Работы нет, водка рекой, народ спивается. Правительство само по себе, народ тоже сам по себе.

Дробышева Людмила

Все оправдывают себя и винят окружающих. В итоге, низкая ответственность за свои поступки и мотивация стать лучше

Надежда Мигаль

а их не только в России много,просто у нас ими никто не занимается и они хозяева и на вокзалах и в подворотнях и т д

Галина Федотова

Потому,что прекратилась забота о людях.Наши"цари"смотрят только как набить свои карманы и карманы своих близких.

Антонина Руденок

работать не хотят,хотя так как мы получаем,лучше бомжевать,за квартиру,свет,воду не платить,тогда можно и пожить

Надежда Челнокова

Потому что наше государство не беспокоится о своих гражданах. Законы такие, которые нарушаются сплошь и рядом.