Дмитрий Иванов "братск"

почему в РОССИИ много нищих и бомжей???????

Ответы · страница 5
Раиса Дорофеева

Потому что правительство сделало классы и кроме своего класса их ничего не заботит

Г=
Гузяля =)

потому что Правительство не может напечатать так много денег, чтобы хватило всем

Юрий Пашков

причин много пьянство глупость лень очень жаль тех кто туда попал из за трагедии

Юрченко Ирина

А при чём тут Россия? -они по всей стране.Какова полтитика партии такова и жизнь

Toyota Tokarev

потому, что многих из них обокрали, а остальные не способны по человечески жить.

Ольга Волкова

это лакмусовая бумажка для определения уровня благосостояния страны в целом...

Ек
Екатерина

потому что низкий статус людей остаётся без внимания со стороны правительства

Vera Shangina

люди в нашей стране-абсолютно не защищены,надо создавать дома для таких людей

Галина Шелкунова

Страна такая! А бомжей и нищих в любой стране полно! Я путешествую и видела!!!!!!!

Екатерина Семёнова

Потому что, люди скупые , жадные, грешные, и потому что всем на них на плевать...

Tany@

Россия,нищая Россия..Бомжи отчасти виноваты сами в своей незавидной судьбе..

Irinka Ramzaycteva

потому что не которые дают этой беде оглазку больше,чем в других странах!!!!!!

Анфиса Кошкина

для них лучше кусок грязного хлеба на халяву, чем чистого, но заработанного

Amaliya Bekbaulova

а их везде одинаково МНОГО просто любая нормальная страна хочет скрыть это

Светлана Токарева

Вопрос явно не ко мне....обратитесь к Путину...возможно он вам что то скажет

Lukumida

потому что в этом государстве наплевать а всех каждый выживает как может

Казакова Мария

За границей они тоже есть. А Вы переживаете в связи с этим? Горько, правда?

Ксения Неважно***

потому что властям насрать на нас они заботяться только о себе а не о нас

Ирина Порозова

Из них много и нормальных людей пострадавших по разным обстоятельствам.

Миша Cахалинский

А потому что государство больше денег ложит себе в карман чем в госказну