Страстный Поцелуй

Что такое бабочки в животе?

Ответы · страница 2
Ирина Отставнова Кочнева

Когда, я вижу свою внучку, очень радуюсь, и у меня ощущения бабочек в животе

Сармат Искандеров

Это когда у гельминтов крылья вырастают и они начинают в животе ими махать

Ленуся Ганиева

Когда ты в кого то очень сильно влюбилась, видишь его издалека и вот оно

Страстный Поцелуй

А, то есть девушкам только это дается?

Наталья Скорякова

Если в Китае поесть гусениц, то из них могут вылечиться бабочки )))😉🤣

Рамиль

😄

Печалька

Это у меня. ......ну это когда любовь в сердце, в душе , а в животе бабочки.

Красота Байкала

Пейте активированный уголь, Пирантел в аптеке если что посоветуют.

Рамиль

Мне зачем?

Рамиль

Кто сказал что у меня проблемы с животом.

Рамиль

??

Киса Мурыся

ООО это великолепное чувство, это надо испытать словами не опишешь

Ya
Yarina

Это когда мозг отключился и через открытый рот залетает всякое…

Людмила Карютина

Похоже на то ощущение, когда самолет в воздушную яму падает)

Страстный Поцелуй

Так самолет разрывается) топливо резко заливается в двигатель когда попадает в воздушную яму

Alla Lala

понятие не имею.. Ну может у наркош после дозы это бывает..

Елена Меленевская

Боюсь, тебе не понять, ты ведь грызун, а не насекомоядное

Елена Меленевская

Это когда так хорошо, что как бы перестаешь чувствовать свое тело, только движение души, вот тебе и бабочки порхают в животе!

Марго Беккер

хрень выдуманная типо бурчания от доширака🙃🤷‍♂️😜

Мера

среди говорят, похоть. мне не нравится такое выражение.

~Игорёха~

Это когда плоть гниёт и в ней заражается новая жизнь))

Осенний Вальс

Это результат работы энтеральной нервной системы. 😉

Ina Jin D Rin

🤔 Процесс жизнидеятельности микроорганизмов в жкт

~L
~Eva Lansca~

Безудержная радость от предвкушения удовольствия.

Рамиль

😏

Ольга Березина

Это серьезно:гусениц с чем-то скушать изволили))))

Рамиль

С вареньем самое то!)

Ольга Березина

Бррррр

Рамиль

😄

Июнька

это с е к с у а льное желание)) а ты еще маленький!))

Константин

Английское выражение, означающее влюблённость