Данунах Первый

Что вы знаете о готовности к серьезным отношениям? Вот если вы идете с тазиком белья на предмет развесить на балконе, и тут вам внезапно задают вопрос: - А что за фильм там был, в котором был там этот, который на гитаре играл и прыгал еще, а потом умер? - и вы, после 2 секунд размышления, даете правильный ответ - "Форрест Гамп" - тогда да, вы готовы. Умение правильно отвечать на внезапные вопросы любимой - главное умение для серьезных отношений.

Ответы
Валерий Берёзкин

Я не считаю это готовность на серьезные отношения, серьезные отношения мы все приняли - женится! По моему так!

Маргарита Мещерякова

Лишь бы таблицу умножения не забыл......и +,-...туда ..сюда))))

Юлия Землякова

Я так поняла, это и вопрос и ответ одновременно

Жасулан А

надеюсь про Форест Гамп меня не спросят.

Татьяна Игнатова

возможно, но не обязательно

Елена Гуцул

вполне с Вами согласна.

Мария Цзян

для меня это не главное

M1
Mubarek28 1193

Tocna

M1
Mubarek28 1193

ok