Лариса

Существуют хронические "опоздуны" на работу. А есть те, кто придет и за полчаса "до", но вот уйти им надо хоть на 10 минут, но пораньше) Вы из какой категории?

Ответы · страница 3
Анна

Ни из какой. Предпочитаю четко по часам. Хотя прихожу чуть пораньше. Не всегда можно рассчитать точно время на дорогу

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Однозначно из второй!!!))) Прихожу за пол-часа, завариваю чай, варю кофе... читаю новости.... Ну и ухожу на 10 минут раньше!)

Остановите Время, Я Сойду

Я из категории "начальство не опаздывает, задерживается", а так бывает и до двенадцати ночи на работе, вот как то так.

Денис Григорьевич

когда-то был пунктуальным, но теперь это в прошлом, в плане прийти уйти с работы) прихожу пораньше и ухожу пораньше)

Лариса

👍

Анатолий

Таким опаздунам мы 20коп на асфальте рисовали. Никогда не опаздывал,и не любил ожидать.Закреплённый автобус,шахта.

Diman Diman

Приезжаю за полчаса, ухожу на полчаса позже, это время до и после я спокойно пью кофе, общаюсь и морально отдыхаю!

Дм
Дмитрий

Когда как. Просто у нас строительная бригада. Если пришел позже или не вышел, будь добр отработай.Всего делов-то.

Златка Золотая Она Же Зая

я из тех, кто приходит за час и уходит на час позже... но могу прийти просто на час или два) Смотря на кого работаю)

Edward

я прихожу раньше за 30-40 минут, а ухожу вовремя (раньше, потому что вожу жену на работу а у нее раньше начало р.д.)))

Александр Зай

Прихожу на полчаса раньше, уходить не спешу, как правило на полчаса позже. Под Ваши категории не подхожу🤔

Лариса

🙂

Hirschberger Gerhard

приходите поздно и идите позже, пока работа не будет выполнена. так что я могу быть ленивым с чистой совестью!

Андрей Григорьев

Я минута в минуту. Чтобы не заморачиваться потом всяким словоблудием. Но даже за это монтекристом обозвали)))

Агния Андронова

Муж мой, когда получал выговор за опоздание, говорил: да не волнуйтесь вы так, я тогда пораньше уйду с работы.

Лариса

😄

Антон (Ulysses)

к первой. более того по договоренности, у меня рабочее время сдвинуто на час. не с 9-ти до 6-ти, а с 10-ти до 7-ми )

Телеграфное Агентство Сссрефии

из обеих 😂 ,ибо я не опаздываю, а исключительно задерживаюсь, а также ухожу решать серьезные рабочие дела

Лариса

))))))))))

Лариса

а я опаздывать категорически не умею) а вот смыться пораньше - при любой возможности)))

Кот Ужасный

О! Лариса! У тебя есть апликация осени? Привет!

Лариса

что есть апликация осени?

Лариса

ну, ладно хоть не то же, что и кофе)))

Зоя Овсиенко

Могу немного опоздать, зато после работы задерживаюсь на неограниченное количество времени, если нужно...

Николай Дубинин

...разные причины следствие которых опоздание. Кто вынужден работать, тот на работу не торопится. Кому по Душе труд, тот в сущности не работает отдыхает Душой, Душой и трудится. Тот не опаздывает, и раньше не убегает

Прохор Молчанский

Я прихожу немного раньше и вижу кто и как опаздывает. Для начала замечания, потом наказания ужесточаются.

Ник Ци

Прихожу вовремя. Ухожу только после того, как сделаю ВСЕ работы, о которых договорились, и получу деньги.

Сергей Логинов

У нас пару раз опоздаешь, вылетишь с работы, а если на 10 мин раньше, и вдруг проверка, то тоже самое будет

Ве
Вера

из категории рабочего класса , где электронная проходная , опоздал ! и сразу работы у тебя больше нет ...

Лариса

знакомо)