Лариса

Существуют хронические "опоздуны" на работу. А есть те, кто придет и за полчаса "до", но вот уйти им надо хоть на 10 минут, но пораньше) Вы из какой категории?

Ответы · страница 4
Indees Rybckin

Чем старше, тем дальше от ваших отпиздунов удаляюсь. Вовремя прихожу везде. Иногда не вовремя ухожу ))

Алексей Мальцев

" знал я одного барыгу, так он специально на час раньше вставал, что б подольше ничего не делать!"©

Майя Петрова

Я из обычной: прихожу вовремя, уходить люблю тоже вовремя, но не всегда получается - задерживаюсь

Сергей Богатов

Из второй,но с поправкой,что прихожу-то раньше на 20 минут,а ухожу вовремя,под конец рабочего дня.

Валерий Иванчик

я быстро учил опаздунов быть пунктуальными... поверьте,понимание через карман,приходит быстро...

Сергей Никифоров

К началу не тороплюсь, но по окончании зависнуть могу, если проект интересный и платят честно.

Ви
Виктор

я давно не работаю по найму но никогда не опаздывал и задерживался если не успел все сделать

Дмитрий Голубев

Ободаю задерживаться и смакую как бесится начальство, а сделать ничего не может! 🤣🤣🤣

Юрий Васильев

я прихожу к 7,00, могу и задержаться, смена с 8,00, но еще раскомандировка начинается за 20 минут

Десант

у нас не уйдёшь пораньше, а приходим обычно за 40 минут, смену принять, оборудование обойти

Десант

Это хорошо, а то у нас того гляди скоро и проктолога поставят заглядывать кое-кудой ))))))))))

Лариса

а что поделать)) специфика предприятия такая)

Десант

У нас АЭС, а у вас?

Лариса

а у нас оборонка)

Десант

Понял

Ирина Павловна

я всегда опаздываю на 5 мин...Но и задерживаюсь после работы постоянно....более, чем на 5 мин.

Артем

Почти всегда прихожу заранее (за полчаса, за 20 минут, т.к. много работы), но раньше не ухожу

Лариса

может уже пора начинать?)

Артем

Жизнь сама подскажет когда начать🤝

Лариса

тоже верно))

La Testa

У нас работа позволяет, а вот подружка хорошую отмазку придумала, что опоздала на работу

Лариса

и какую же?)))

La Testa

Я порвала по дороге колготки, забегала в магазин за новыми. Директор ответил клево: я выпишу тебе 5 пар в месяц, чтобы ты не опаздывала больше.

Лариса

у нас бы не проканало))))

La Testa

Она в частной фирме работает

Лариса

это проще)

La Testa

А вообще отмазка прикольная?

Лариса

ей просто повезло с начальником)

Олег Горшнёв

Не совсем, у меня своя спицифика работы. у нас не всегда день нормирован. Я из электриков.

Ирина Семикова

Скорее ко вторым. Только уйти хотелось на несколько часов раньше) на 10 мин не интересно.

Прохор П

Я всегда приходил вовремя с 15 лет. Уходил, как получится. Я работал уч. токаря, на заводе.

Михаил Кардовский

Являюсь раньше.Ухожу позже как правило.Со сменщиком пока ля-ля-ля,потом нач зайдет 😁

Владимир Волков

Принцип :Точность -вежливость королей! Не люблю когда меня ждут...и не люблю ждать сам!!!

Sergazy Malashee

если мне надо - отпрашиваюсь. Если по работе надо - могу и раньше прийти и задержаться)))

Slam Di

Ко второму случаю) я лучше прийду и уйду пораньше)))) это как то интереснее 🤣🤣🤣чтоли

Лариса

🤝