Юрий Онохов

Жюри разных шоу ,к примеру "Точь - в точь" и еще некоторые, часто при оценивании конкурсанта пользуются фразой : "ТЫ БОЛЬША-(я)-(ой) молодец!" .. А что может означать "Маленьк(ая)- (ий) молодец! ? Идиотство какое-то....

Ответы
Светлана Баразгова

Вы коснулись очень болезненной для меня темы.Эта жуткая безграмотность по телевидению,да и везде,приводит меня в ярость.Ну разворовали страну,а русский язык кому мешает,почему никому нет дела до того,как его уродуют...

Пани Яблонская

кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Там есть категория свои- это все большая умница и есть другие, которые ну не очень чего-то дотянули.

Зоя Овсиенко

Многие вообще не задумываются, о ЧЁМ говорят...А потом всё материализуется... Например, нельзя говорить "ничего себе", а то, ТО и будет - НИЧЕГО...

Людмила Малышева

за то что они набрались мужества и выступили а ты смог бы так если бы тебе предложили поучаствовать

Раиля Исламшина

не очень люблю всякие шоу, иногда смотрю, а жюри иногда раздражает.Нелегкая у них работа, вообще-то

Ирина Павловна

да)) и у меня похожий вопрос..на маленького ребенка говорят--мелкий..а еще бывает ребенок глубокий?

Фило Софочка

С "легкой руки" Татьяны Тарасовой,а теперь все,как попугаи повторяют,дама ведь в авторитете

Надежда Генералова

Когда нечего сказать пользуются теми словами.какие на ум придут.не все блестящие ораторы.

Тамара Гавашели

а что означает такой ответ на вопрос "Вы выходите на следующей остановке? "" ..."ДА НЕТ"

Ирина Викторовна

А у нас у многих отсутствует уважение к языку, смыслу слов, содержанию фраз......

Суфия Каримова

просто не знают ,что сказать,а поэтому говорят дежурные фразы...

Вера Непомнящая

согласна...восхищения какие - то искусственно - наигранные.

Галина Шишкина

Да и вообще- каждый талантлив по своему- как оценить это?

Константин Малахов

так там кто сидит? образование у них - 4 класса ЦПШ

Александр Дончев

Почему? Если выступает малыш- МАЛЕНЬКИЙ МОЛОДЕЦ!

Ираида Несмеянова

я думаю . что они этим поднимают свою значимость

Абьялиева Любовь

согласна. раньше такого словосочетания не было

Q W

не додумались - маленький молодец прикольнее 😄

Helena Veselova

Это маленькое идиотство. Большое - сами шоу

Rima Kravcenko

восхищениям предела нет.ведь интересно?