Илья

насчет девушки мечты спрашивал.
А можно ли найти ту что ненавидит окружающих и весь мир?

Ответы
Анна Торохова

.....какие то у вас желания странные!? Ну,если захотите (сильно) обязательно найдёте.....только смотрите, всё "плохое" заразно.

Ирина Чепурнова

В нашем мире все возможно))) Вот только вопрос : а зачем тебе такая нужна? Тебе то чем так весь мир не угодил!!!

Илья

да потому что он порой такой неправильный.

Ирина Чепурнова

Так в нашем мире все так неидеально)))

Илья

слишком уж много стереотипов нормального

Ирина Чепурнова

А может благодаря этим стереотипам мир пока еще и держится...

Елена Moskvitsheva

Конечно можно,мы же находим дуальную пару,если вы будете все любить ваша партнерша будет ненавидить

Зауреш Жексембаева

Наверно нужно бояться именно этого.

Илья

я честно говоря много событий прокручиваю наперед и предательство - очень много встречал. И намек на то что убить может - спасибо всяким Хоррорам и Аниме.
И даже требующие попадались. Так что там скажем я готов к негативу ибо пессимист

Nazaket Mamedova

Женьщина не может ненавидить окружающих и весь мир, а если и найдётся такая , значит это не женщина

Илья

лучше общаться с не женщиной чем с ТП.

Зауреш Жексембаева

Ну, таковые единицы, при желаний можно найти. Однако, кому нужна такая головная боль?

Илья

мне. Главное чтобы меня любила,а все вокруг ненавидела.

то есть для нее я был как бы чем то теплым.

Зауреш Жексембаева

Смотри как бы она своей ненавистью не обледенела и тебя тёплого не заморозил.

Кузька

Знаю тут девушку, которая просто ненавидит мужчин, причём всех))

Илья

она должна ненавидеть все что движеться все вокруг себя.

Кузька

Вот про это не спрашивала, но все козлы

Илья

нет, она ненавидит все весь мир. Для нее зло даже обычное облако .

Илья

Так что ненависть касается не только парней но любово предмета будет это трава или насекомое

Ек
Екатерина

Можно найти всё и кого угон, только были бы цель и желание

Agnostic Front

Найти то можно- но не факт что Вас она любит тоже будет

Наталия Пляскина

Если тебе это нравится,то обязательно найдется....

Илья

Я порой ненавижу этот реальный мир, порой.

Илья

ну слишком он ушел в эту денежную ерунду

Наталия Пляскина

Просто сами займитесь своим духовным образованием...глядишь и мир покажется светлым,добрым и радостным...

Тамара Бобровникова

Ух!!! Детка, а как тогда жить? Ненавидя всех .

Алёнушка_Обыкновенная

в 17:30 в любом автобусе почти каждая это она

Илья

она должна ненавидеть мир всегда

Илья

ну да. Просто иногда бывает такое настроение,вот вчера. Сегодня нейтральное какое то.

Алёнушка_Обыкновенная

и девку по настроению менять?)

Илья

нет она чуть ли не всегда должна быть такой ибо по жизни я пессимист

Fi
Fil41

Зациклена на себе ,но она тебе не нужна

Илья

я вполне допускаю что меня может считать исключением, при этом остальной мир для нее плох

Игорь Юхим

да, и она убьёт всех и тебя в том числе

Надежда Федулова

МОЖНО, ОСОБЕННО ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ.

Зоя Данилова

Было бы ЖЕЛАНИЕ, а найти можно ВСЁ!!!!

Елена Moskvitsheva

Конечно можно начни ненавидить сам

Елена Moskvitsheva

А какие чувствп ты ипытываешь

Илья

порой ненавижу этот мир. ну за то что он так скажем создал много шаблонов.

Зоя Садоха

От таких стоит держаться подальше!

Зоя Садоха

С кем поведешься, от того и наберешься. А это опасно.

Лилия Трифонова

всё можно найти в нынешнем мире

Ирина Сафронова

Думаю, что можно, только зачем?

Татьяна Локтева

тогда и тебя будет ненавидеть

Илья

не всегда бывает так что влюбляется. и для нее он как лучик солнца,когда все в округе один негатив. Ну это если влюбилась. А так да согласен она может тоже ненавидеть.

Илья

может быть и она будет лучиком для меня

Татьяна Локтева

А,про себя не думал? Только про неё?

Татьяна Локтева

Что-то сам не так делаешь!