Ле
Лен-Ок

Отомстив бывший муж выложил интимные фото бывшей жены в интернет... Способны ли вы на такой поступок

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

..выставив на всеобщее обозрение свой собственный уровень деградации..
А подобными фото уже никого не удивишь, так что нефиг париться, просто отсудить хорошую сумму за нарушение неприкосновенности частной жизни и за моральный ущерб)

Кот Кот

Если она уж очень заслужить то да.. Хотя лудше их держать как оружие.. Если она вдруг решит погладить ттоо сказать ей чтоб жила ровно и на расстоянии

Александр Грызлов

Нет, за это можно и срок схлоплтать или по суду выложить большую сумму денег, так что лопух он

Ла
Лариса

Эта подлость имеет больший вес,нежели измена. Месть...участь несильного человека...

Та
Татьяна

если эти фото сделаны, значит, когда-нибудь сработают. это- не первый случай.

Лея

Нет..скотство .правильно сделала, что развелась..с животным нет смысла жить

Vampir .

Пряпка. Обосать. Сорян за Мой Английский.

Лея

Да нет повода извиняться.

Vampir .

😂Тогда Обосать

Лея

И обосрать🤣🤣🤣

Vampir .

Да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так это пиар компания может. Не. Я таким не занимаюсь.

Андрей Григорьев

А то... Дайте мне все эти фото, и я их тут же выложу)))

Андрей

Муж, долбоеб. Жена дура. Два сапога пара короче.

Таяна

Нет. Это детские -забавы + уголовно наказуемо...

Грешник *****

а цель какая?показать что умудрился потерять?

Владимир

Тупая месть. Особенно если она там хороша.

Звездочет Дальнобой Торонто

он не мужчина а трусливый маменькин сынок

Аи
Аид

Он вообще идиот....не способен,я выше этого

Сервисный Центр 99

Это не месть, это хвастовство и любование

Ал
Александр

Глупость, и тупость, кому что доказал

Добрый

Тупизм начался ещё с фотосессией..

Io
Iosef

...это не поступок...это низость.

Создатель Реальности

нет, я не делаю интимные фото

Аламути

Что такое " интимные фото"?