Андрей Зайцев

Здравствуй, интересно сегодня в 18 часов по Москве побывать на вебинаре "Секретное женское оружие" - нижнем белье. Мы поговорим о секретах подбора нижнего белья, и сделаем это на примере белья Florange:)

Ответы
Олег Зуев

Интересно.В Москве я посещал все выставки на протяж. 5 лет.Ныне живу в в столице Украины.

Марина Куклина

боюсь.по такой дороге до москвы не доеду. да моему коту все равно,какие трусики я одену.

Влад (Кот)

ты взорвал мне мозг) из всего что написано понял что гдето ктото показывает бельн)

Лариса Асмакова

Согласна обсудить , но я не в Москве а в Алмате надеюсь оно у нас тоже есть.

Св
Света

закажи себе универсальную кредитку на моем сайте: http://kreditka-free.jimdo.com

Gek Stormov

ахаха...ну это просто супер вебинар о женском белье)))) ноу коммент...

Gulsana Usakovna

я бы с большим удовольствием, но к сожалению это не возможно

Виктория Дремина

Москва от Хабаровска далеко, у нас будет ночь в это время

Анютка Сусева

нет не интересно) женское оружие это отсутствие белья!)))

Анютка Сусева

это конечно не факт! это кому как) мой муж когда видит на мне бельё сразу его снимает))))

Андрей Зайцев

это нормально))) Он же муж....

Анютка Сусева

а так хочется чтоб оценил красоту именно белья! )))

Андрей Зайцев

значит не то бельё... задумайся Анютка!!!!

Анютка Сусева

что тут думать просто он нудист)))))))

Эдуард Вонхольский

Идиотское желание, и какие секреты в нижнем БЕЛЬЕ?

Евгений Володин

и чо что я женщин в нижнем белье не видел что-ли?

Александр Власовских

Сегодня к 18 часам мне в Москву никак не успеть

Настюшка Столбоушкина

по Московскому времени, у нас глубокая ночь..

Татьяна Луценко

Прикольно,думаю много нового узнаете...

Галина Позднякова

Так в чём проблема то - ну и побывайте!)

Ирина Гор

привет..интересно..если свободна буду)

E*
Elena ******

я этим оружием владею в совершенстве

Геннадий Чалый

интересно! но я выбираю на свой вкус!

Зинаида Новоселова

НЕ РЕАЛЬНО-ПОЭТОМУ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ

Ирина Сакаева

Интересно,кто-нибудь в нём победил?