Авраам Чулпанхаматов

Измельчал народец... чуть не угодил с ответом и все, уже сидишь оплеванный и с ярлыками?

Ответы
Денис Сорокин

Как повысить фпс в майнкрафте когда у тебя комп калькулятор
Выставил все настройки как и в видеоролика освещение на нуле и т. д, и немогу понять когда я смотрю прямо у меня фпс под 12-15 а когда смотрю в пол или в небо он сразу же повышается где то 35-38. Посоветуйте пожалуйста

Авраам Чулпанхаматов

Не вертись...

Денис Сорокин

Как скажите...

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Порой даже со своим собственным вопросом не угоддаешь. Казалось бы, ну не отвечайте, если не нравится. Нет... Надо же своё недовольство всем показать, мол, смотрите, царь (или царица) возмущен/-на!

Валерий Сумский

Что обмельчал наш народ- это да. То, что несут - ну такая фигня. То есть намного помеше оклада. Я их гоню- мне такого не надо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И с вопросом... то не так написала, то тему не ту , то выражение... п бывает и сразу- Дура ! - и все. Знать, рылом не вышла..

Авраам Чулпанхаматов

😆 Что. потому и в маске?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А в маске, чтоб не сглазили! Понял?

Авраам Чулпанхаматов

Глазят не рот...

Авраам Чулпанхаматов

Ну да, если губы того стоят...😍

Эсмеральда Мыскова

Реакция не предсказуема. Иногда не надо говорить, что думаешь, но всегда надо думать, что и как говорить.

Улугбек

Фильтруйте же, Авраам, информацию-то... Зачем же её целиком на себя воспринимать-то?!?!?!💁‍♂️☺️

Авраам Чулпанхаматов

Я не только фильтрую, но еще и провоцирую... Пусть яд выйдет.

Улугбек

Зря... По-доброму надо с людьми обращаться-то...

Авраам Чулпанхаматов

Так я вежливо, что их и бесит...

Улугбек

Только, - без провокации!!!

Галина Дубровник

Это вы о ком. Знакомое какое-то слово "народец". Не у лукоморья ли позаимствовали?

Авраам Чулпанхаматов

У Пушкинского или Высоцкого? Не припомню... А вот - эх, народец нынче хилый... есть, но едва ли это заимствование, ведь и "любовь моя", кто -то говорил неоднократно...

Ольга........

Не принимайте это близко к сердцу....сколько людей ..столько и мнений..🙂

Авраам Чулпанхаматов

😆 Хорошо...

Владислав

А не в соцсети и морду набили бы,поэтому в жизни в рот воды и не мяукать

Авраам Чулпанхаматов

😱 Спасибо. что предупредил...😆

Владислав

Буд то без предупреждения ты раньше говорил всем что ты думаешь

Авраам Чулпанхаматов

С детства помню: - Думай, что говоришь, когда говоришь то, что думаешь...

Владислав

Что разрешат то и будешь говорить,а то бы до светлой спрашки не дОжил бы,жизнь это тебе не прятки за аватаркой,тут боль настоящая,как и зубы

ОК
Ольга Корепанова

Здесь присутствуют люди, которые способны обидеть. А очень жаль.

Милота))

Это да! Хорошо еще пинаться не могут...а то б ходили все в синяках

Се
Сергей

В виртуальных синяках

Ирина Кипря

не обращайте внимания, мстят и грубят- неуверенные в себе люди

Авраам Чулпанхаматов

Ну что вы, Ира, они-то как раз уверены в своей уверенности... Не дано им ширше и глубее смотреть на мир. 😆

Ирина Кипря

может Вы и правы, но все равно, относитесь к этому с улыбкой.

Авраам Чулпанхаматов

Ну, за "народец" я не переживаю... Да и не нуждаются они в этом, не то что "юные, девственные сердца".

He
Helen

Тоже достижение. Какое никакое внимание. Каждому по заслугам

Калиниченко Игорь

Как корабль назовёте Авраам Чулпанхам...

Галина

Так пример мужчины показали .оскорблений ни кто не потерпит

Ольга

Я сегодня такое наблюдала со стороны в чужом диалоге😄

Вера Bdfyjdf

Это их проблемы. Чем сосуд наполнен, тем и выливается .

Ал
Александр

мне никто не хамит тут,я никого не баню за просто так..

Солнышко

Это дааа!) Так проще, чем постараться кого-то понять

Юл
Юлия

Ну на это только мелкие и способны) мелкие умом

Калиниченко Игорь

Не, видел Вашего вопроса, темы. А, вдруг вы нацист..

Да Ну?))))

Ээээхххх...и не говорите......А вот раньше...........))