Артур Ооо

кто из вас знаком с методикой самосовершенствования Алля-Аят?

Денис Махмутов

Что такое Алля Аят?

Элля Аят – это учение о Новой Жизни без негатива, без страха и болезней с помощью Формулы Жизни. Это способ общаться непосредственно с Создателем без посредников. В каждом из нас – частица Создателя, Он всегда с нами, всегда в нас, Его нужно только услышать.

Элля Аят – это не религия. Это вера в то, что мы нечто большее, чем тело. Это вера в энергии, это способ их почувствовать и отсеивать негативные. Это вера в Высшую Силу называемую Создателем. Это ваш собственный путь самопознания и самосовершенствования, включая ваше здоровье. Одно без другого не бывает. Психика и состояние физического тела неразделимы. Что такое болезнь? Это негативная энергетика присутствующая в людях, выраженная в любом виде в наиболее ослабленных органах. С помощью очень простых приемов можно научиться использоваться скрытые возможности организма, которые подавлены навязанным нам образом жизни, но без изменения способа мышления и взгляда на окружающий мир выздоровление