Лена Вечкилёва

как научиться левтировать. нужна методика

Алексей Бацких

нет методика не нужна, нужна высокоэтажка- чем выше тем дольше полет)))

Наталья Зверева

у меня есть все техники для развития всех сверхспособностей, в том числе и левитации.
Во первых нужно пробудить энергию Кундалини, очистить духовные каналы.
Затем идёт активизация чакр с помощью КУндалини.
Все сверхспособности соответствуют чакрам и сокрыты в них.
Чакры как узлы, они закрыты и находятся в дремлющем состоянии.
Когда вы пробудите Кундалини и активизируете чакры, тогда выполняется одна сложная практика на основе праноямы.
и далее, по мере продвижения выполнения этой практики сначала вы обретёте лёгкость тела, затем вы будете испытывать внутренние толчки с подпрыгиванием, а дальше сможете левитировать на небольшой высоте.
Это всё выполнимо, было бы желание.

Сергей Данченко

Христос говорил, что достаточно просто уверовать в то что это получиться

Наталья Луканина

Зачем? Слишком много энергии и времени, если Вы - нулевая. Потратили бы время с пользой на развитие других способностей. По жизни достаточно просто уметь уменьшать собственный вес в некоторых ситуациях. Например: нужно достать что-нибудь с высоты, а из подставок только хилая картонная коробка

Татьяна Зорина

рождённый ползать--- летать не может!