Юрий Рожков

"Дизайн человека" Что вы можете сказать об этой методике? относиться ли всерьез? :))

..Выяснила, что являюсь Проектором... Это открытие ответило на многие мои вопросы... А что можете сказать Вы, по поводу результатов теста?... Никогда не увлекалась подобными вещами... и вдруг как прозрение.. .
Тип: ПроекторПрофиль: 6 / 2Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: НетСтратегия: Ждать ПриглашенияЛожное Я: Озлобленность
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Альфы (31/41 | 24/44)

[ссылка появится после проверки модератором] ссылка на сайт с тестом

Валерий Евдокимов

Если сайт начинается с абзаца : (цитирую) - Этот сайт посвящен системе Дизайн Человека. Human Design – это современная наука, основанная на синтезе различных знаний. То первым побуждением должно быть желание включить критику разума на полную мощность. ) Наука - это либо система знаний о закономерностях развития, либо раздел знаний. Причём - как частное, так и целое должно базироваться на сочетаниеипроцессов ее дифференциации и интеграции. А, Human Design - это салат из "облегченных" кусочков буддизма, астрологии, приправленный соусом нлп невысокого качества. И, когда "аналитик" Крючков требует суммы от 120 до 300 $ за прочтение своих опусов, на которые (ещё неизвестно) есть ли у него авторское право, а в поисковике, вы не найдёте открытых данных о его биографии - то вывод ну просто очевиден.. . нужно искать "первоисточник. 😞

In 1992, as Ra Uru Hu began training the first students of The Human Design System, the International Human Design School was founded, and after many years of experiments, experiences and evolution, the IHDS represents a landmark in Human Design Education. The IHDS operates as part of the parent organization, Jovian Archive, Inc., and is responsible for setting and maintaining educational standards and materials for Human Design worldwide, and is the official certifying agency and record keeper for Human Design Professionals. The IHDS is currently licensed and run by Lynda Bunnel

технический перевод -
В 1992 году, как Ра Уру Ху Цзиньтао начал обучение первых студентов правам System Design, Международная школа дизайна Человека был создан, и после многих лет экспериментов, опыта и эволюции, IHDS представляет собой веху в образовании в области дизайна. IHDS работает как часть головной организации, Юпитера архива, Inc, и несет ответственность за установление и поддержание образовательных стандартов и материалы по правам человека во всем мире дизайна, и является официальным агентством сертификации и архивариуса по правам профессионалов дизайна. IHDS В настоящее время лицензию и запустить Линда Bunnell.
Вывод - это синтез тренинга личностного роста и организации, которая за плату (если вы будете её участником) будет вам рассказывать о вас же. )

Евгений Максименко

Посмейтесь и все будет хорошо.

Андрей Мякишев

Тип: Проектор - неэнергетический тип. Аура проникающая. Проще говоря, проекторы - идеальные направляющие. У проекторов есть дар видеть потенциал человека. Отличные руководители. Поскольку энергии нет, черпают ее у генераторов, у который есть на этого самого конкретного проектора отклик. В истинном проживании проекторы достигают успеха и признания. Пришли в этот мир не для себя, а для других, поэтому ключевой вопрос проектора "кто ты", а направленность всецело на другого человека. Проекторов больше всего интересует их личная жизнь. Если в ней все хорошо - все отлично будет в работе. Если нет - работа и все остальное будет страдать. В ложном проживании испытывают горечь, настолько сильную, что могут почувствовать даже во рту ее вкус. И сразу - бегом за компенсацией - сладеньким )))
Как неэнергетический тип, проекторы должны работать не более 4 часов в день и ложиться спать не поздно. Проекторы, которых я знаю, вообще много спят ))
Стратегия - самое важное для всех типов. Для проекторов - ждать приглашения. Это означает - не инициировать, особенно в крупных вопросах, таких, как, например, работа, отношения, секс, дом. В ложном проживании проекторы - назойливые люди, которые прицепляются к кому-то, давая свои советы, которые не просят. Тогда их не замечают, и они испытывают то, о чем говорится в ложном проживании - горечь и озлобленность. В истинном - проекторов ожидает оформленное и распознанное приглашение. Пример такого: Привет, мы идем в кино, очень хотим тебя видеть, приходи сегодня в 21.00 туда-то, мы уже взяли на тебя билет. Пример неоформленного приглашения - как-нибудь сходим в кино.
Раз авторитета нет - авторитетом становится опрос близких людей. То есть поступило приглашение на работу - спрашиваете близких, советуетесь.
Одиночное определение - вам нравится заниматься делами в одиночку, нужно свое личное пространство. Например, вам хорошо сидеть за ноутом в одного и смотреть какие-либо сайты путешествий, мечтать. А кто-то с удовольствием это делает вдвоем за одним ноутом.
Профиль: 6 / 2 - 6 - это личность, осознанная вами. 2 - дизайн, тело, то есть то, что другие о вас могут видеть и замечать, а вы не догадываетесь, но если прислушаетесь к телу - заметите. 6 - фантазерка, мечтательница. Склонна додумывать за других людей, дофантазировать информацию. 6 до 30 лет проживает жизнь как 3 - то есть делает ошибки, вляпывается. После 30 входит "на крышу" - жизнь становится спокойнее, размереннее, эмоции лишние уходят. А после 50 - сходит "с крыши" - то есть эмоциональное состояние возвращается. И если 6 живет не по стратегии, не согласно своей карте, то после 50 все, что было некорректно нажито - уходит. Так люди теряют работу, здоровье и тд. Если же все корректно - 6 своим личным примером показывает, насколько красивой может быть жизнь, и рядом с ней находится много людей, которые спрашивают совета, делятся инфой, признают вашу уникальность и ваш дар, просят, чтобы вы направили их, подсказали что-то. А 2 в профиле - это отшельник. Все 2 любят находиться дома, в своей раковинке, пещерке. Немного замкнуты, не любят учиться, но быстро схватывают на лету инфу. Это очень коротко, плюс не видя каналов, ворот и тд много сказать не получится. Сама карты не читаю - просто любитель, тк учусь в школе дч полгода, для себя.

Ксения Шнайдрук

Ложное я - Горечь. Это подпись. Какая нахрен озлобленность?

Александр Сухарев

А где можно увидеть сами методики определения, заинтересовало..

Юлия Богомолова

Рене Генона на всю эту контринициатическую чушь нет...

Игорь Титов

ДЧ --это какая-то шизофрения, если постоянно себя в данном ключе анализировать, это во первых, а во вторых, истина --в бескорыстном служении людям!