Прочее непознанное
Стоит ли сны воспринимать всерьёз?
А "вещий сон" это чисто совпадение или случайность....
Сон ето можно сказать твоя шпаргалка. Когда нужно тебе дают шпаргалку, главное ей правильно воспользиватся. А вещий сон лично у меня был один или два раза. А у моей знакомой за пол года 3 сна вещих было, и все збылись, бквально сразу.
Все нужно брать во внимание, но не в коем случае зацикливаться....
Сон, как обработка событий дня. Эта версия гласит, что не надо искать скрытый смысл там, где его нет. И банан иногда просто банан. Во сне мозг обрабатывает полученную за день информацию, нужную откладывает в запасники памяти, а от ненужной избавляется. Таким образом освобождается место для новых впечатлений. Поэтому человеку для поддержания психологического здоровья необходимо не менее 8 часов в день.
Повторяющийся сон должен вас насторожить, но пугаться его не надо. Ваше подсознание пытается донести до вас важную информацию, и пока вы не поймете, что это для всё для вас значит, сон будет повторяться.
Истолкование символов сна сугубо индивидуально. Лучше это делать в индивидуальной работе с психологом, который поможет вам в этом разобраться. Существующие сонники написаны с учетом многих людей, и поэтому их толкование достаточно общее.
Конечно . Мои сны очень часто сбываются, это своего рода попытки моего я хоть как то помочь мне, достучаться сквозь всю эту суету ...
сны- это разговор с вами вашего подсознания, оно не может говорить с нами словами, оно говорит нам картинками во сне, или фразами случайно вами услышанными в транспорте, на улице, и т. д. Оно постоянно нам хочет помочь - такова его природа и предназначение, но главное, чтобы ПРАВИЛЬНО это все понять, истолковать сон, но мы зачастую не придаем этому значения. Случайного совпадения не бывает, на все есть причина. Один из законов жизни.
Сон-это малая смерть, душа в это время гуляет себе где-то в тонких мирах. Сон может дать информацию о состоянии нашего тела, только надо ее правильно расшифровать. Но сны бывают пустые, зрительные (их можно анализировать) , пророческие
я знаю nxj мои некоторые сны - правда. другие могут быть яркие но по сути не применимы к моей жизни. так что я просто чувствую и читаю знаки.
Сны - это очень серьёзно!
Это инфа параллельного мира.