Прочее непознанное

Как воспринимают мир умершие люди? Как они мыслят? Может они просто находятся в вечном сне? А как думаете вы?

Как мыслят люди, которым стукнули сзади по голове, они падают и теряют сознание? Никак, мыслей нет
Гулнар Абдуллаева
Лучший ответ
умерший находится в промежуточном состоянии бардо 49 дней до нового перерождения все это время он все видит и слышит и перемещается повсюду силой мысли
Ирина Бочарова
Максим Шеверёв Ну вот про что и речь. Ваджраяна не буддизм. У Будды никаких 49 дней нет.
Ничего мертвый не воспринимает и никак не думает.
Потому что головной мозг уже разрушен.
Андрей Анодин
Также, как и живущие на Земле, просто они имеют другие Тела, соответствующие их Миру, как и Земляне.
Айман Шипилина
умерших людей не бывает. бывают только умершие тела. а подробно об этом есть во многих книгах. например майкл ньютон «путешествия души».
никак
через 40 дней душа умирает
это так библия думает
Его Зайка***
Носкова Ирина Хорошо, а что потом?
"Душой умершие" - я так понял... в поблёкших красках, как будто всё во сне и неправда, хочется "проснуться", а не можешь...
На счёт - в прямом смысле умерших, я не знаю...
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению; и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем» . Соломон.
Айда Нуртаева
никак
Иисус Христос сравнил смерть с глубоким сном, когда умер его друг Лазарь.
yf,k.lfq pf cjcnjzybtb d ndjtv ntkt/
Vuqar Budaqov
Остается копия энергетики которая потом проявляется обычно в виде призраков
А сама душа выключается вместе с сознанием
Наташа Лавриненко И происходит перерождение перезапуск в новом теле
Носкова Ирина Интересно, а как это происходит..
не думаю об этом