Прочее непознанное

Смерть- бесконечность без 5-ти чувств?? ? Вечный сон, медитация типа???

Gulmira Bazil
Ждать когда Бог уйдет в небытие.. раньше можно уйти, если нет долгов нирвана
Дмитрий Школьный
Лучший ответ
Для Сократа.. .

Многие люди ВЕРЯТ, что есть жизнь после смерти, так им легче жить.

Лучше, на мой взгляд, говорить так: Я НЕ МОГУ ЗНАТЬ есть ли жизнь после смерти.

Никто не может ЭТО знать, чтобы Это знать - надо воскресить покойника.

Всё что могут люди, говорящие, что есть жизнь после смерти - это верить или не верить своим словам, вот и всё.

На мой взгляд, лучше говорить Я НЕ ЗНАЮ. Тогда, всё встаёт на свои места.

Если трус и страшно, то тебе к тем, кому рассказали, что смерти нет, а есть лишь ПЕРЕХОДЫ.

Если не трус и можешь жить с незнанием, то тебе к тем, кому рассказали, что смерть есть полное забвение.

Если же ты философ, то тебе остается остаться один на один с собой.

Выбирай, любой путь будет лишь твоим выбором.
Смерть и рождение - один процесс : переход сознания из текущего света в очередной.
Fatxulla Bekkulov
..а ещё чего тебе надо? СМЕРТЬ = ЭНЕРГЕТИКА АНТИ ЧЕЛОВЕКУ. ТАК ОТ ПРЕДНАЧАЛЬЯ прид_мал сам человек.. ,
___СТОЮ ТЕЛОСКАФАНДРОМ ПРЕДТЕЧИ . В ТУННЕЛЕ ОСЬЮ ВРАЩЕНИЯ КОСМОСАШАРА= мозгу в позвоночнике. И ВО МНЕ генома ПРЕДТЕЧА альфовоомеге ТЕРРОЧКА БИРЮЗОВОЕ ПЛАНЕТКА ДО ЖИВОГО = ГЕНОМ ЖИЗНИ НАЧАЛОНАЧАЛ и одиноким огенным челоэриком ожидаю ВО ВСЕХ ЛЮДСКИХ СУЩНОСТЯХ себе на одну эру друзей как на одну вечность.. ,
___ВОПРОС=Смерть- бесконечность без 5-ти чувств?? ? Вечный сон, медитация типа?? ?
___ОТВЕТ= ИЩИ ЧЕЛОВЕКА на твоей планете людей полами Челами . ОН УЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОМ ВЕК..,