Зелёные кошки объелись травы,
И.. . хлорофиллом окрасилась шерстка.. .
Теперь у коров не осталось еды.. . Увы.. .
Голодным коровам хотелось взлететь,
Копытами пахтали воздух, уплотняя.. .
Но ...в этой плотности не могут птицы петь.. .
И бабочки.. . раздавленно линяют.. .
Тут.. . вместо бабочек мужчинка припорхал.. .
(Он просто так не мог припарковаться )
Коровам вслед восторженно вздыхал.. .
И зеленью котов стал умиляться.. .
Но вдруг заметил: "Боже.. ! Где трава?!! !
Как-ой пассаж.. . и птичек я не слышу.. .
В печали я.. . в тоске.. . мне сносит крышу..!. "
И вообще.. . была ли голова? *)
....Смеюсь)) )
Пожалуй, потому не воспринимаем всерьёз зелёных кошек,
леТАЮЩИХ коров и восторженно-неуравновешенных мужчин,
что это противо-естествеено.. . ))
что не умеют думать о других
и озабочены лишь собственной персоной, пережёвывая свои переживания...
Прочее непознанное
А почему мы не воспринимаем всерьёз, скажем, зелёных кошек, летающих коров и слишком экзальтированных мужчин?...))
знаете.. . с моей точки зрения, вопрос спорный.. . )))
из перечисленного, лично я, НЕ воспринимаю только зелёных кошек = и только потому, что с детства мне "привили" мысль, что это противоестественно природе.. . )))
что касаемо летающих коров, мне очень нравится мультик "тайна третьей планеты"... среди его персонажей потрясающе симпатичная их представительница.. . )))
а уж что касаемо экзальтированных мужчин, мне как раз такие предпочтительнее.. . и НЕтолько потому, что их характерам и страстям присущи творческие натуры, но и отчасти потому, что я сама такая, хоть и НЕмужчина.. . )))
Ну как же не воспринимаем ?
Я - вполне себе летающая корова .
И стихотворение про это написала, пожалуйте, от Автора :
Мы с тобой неродные по крови ,
Пусть не сестры, о том не грустим.
Но скажу как корова - корове:
А давай-ка, мой друг, помычим !
Протрубим голосисто, протяжно ,
Не стыдясь увлажнившихся глаз
Мы о том сокровенном и важном,
Что еще не случилось у нас .
Не случилось любви до упаду ,
Не случилось богатством владеть ,
Не случилось пока ...Ну и ладно !
На роду нам иное - взлететь!
Соберемся невиданной стаей ,
Победив тяготения жуть!
Хорошо, что коровы летают ,
Нынче в небе коровы живут!
Я - вполне себе летающая корова .
Мы с тобой неродные по крови ,
Пусть не сестры, о том не грустим.
Но скажу как корова - корове:
А давай-ка, мой друг, помычим !
Протрубим голосисто, протяжно ,
Не стыдясь увлажнившихся глаз
Мы о том сокровенном и важном,
Что еще не случилось у нас .
Не случилось любви до упаду ,
Не случилось богатством владеть ,
Не случилось пока ...Ну и ладно !
На роду нам иное - взлететь!
Соберемся невиданной стаей ,
Победив тяготения жуть!
Хорошо, что коровы летают ,
Нынче в небе коровы живут!
Ольга Камалова
Спасибо)
Им Хо
"экзальтированные муРчины"- забавный вид животных! *)))
Мы с детства не привыкли видать зелёных кошек и летающих коров, знали, что их в природе не существует. Про мужчин не знаю.
Разумней будет в эту интересную, ассоциативную, логическую цепочку про зелёных кошек и летающих коров, встроить, вместо мужчин - экзальтированных дамочек .Ведь в природе это явление наиболее привычно и воспринимается совершенно естественно )))
Ольга Камалова
вот именно, - такие дамочки - более привычны глазу)
а вот такие мужчины - нонсенс!)
спасибо)
а вот такие мужчины - нонсенс!)
спасибо)
Не.. . почему же? Летающая корова - и серьезно, и круто! ))
парикмахеры животных слёгкостью перекрасят вашего любимца хоть в фиолетового в крапинку а с такими мужчинами не сталкивалась
....ни первых, ни вторых ни в шутку, ни в серьёз.... мы видим то, что хотим видеть.. . А кто сказал, что зелёное - это зелёное, а не жёлтое, а корова - это корова, а не ворона...?
И мочему это мужчины не могут быть слишком восторженными? Если разобраться, то жизнь всёже не настолько плоха, что бы быть понуро-замкнуто-серым...))) ) Она нет-нет, да приподносит сюрпризы вызывающие ЭКЗОЛЬТАЦИЮ,, , и иногда чрезмерную....

Им Хо
Не, Паш, ты таких, наверное, и не видел... очень редкий тип мужчин... )))
Восторг- это восторг! И крышу-снесение - тоже вполне по-мужски! *)))
Хм... разница в том, что экзальтированный мужчина не способен управлять своими настроениями...
О! Инет нам в помощь! Отличный пример. Чувство без ответственности...
"Экзальтированность - это склонность к безграничным переживаниям и эмоциональным всплескам, зачастую имеющим подоплекой совершенно незначительный или малозначащий факт.
К примеру, идете вы по улице. И увидали мокрого котенка, который пищит и тыкается в ноги прохожих. И тотчас вы прониклись неизбывной жалостью к котенку и даже всплакнули о его дальнейшей нелегкой судьбе. Вы приносите его домой, несколько дней умиляетесь и восторгаетесь им, а потом, после того, как он нагадит в ваши домашние тапочки, вы под покровом ночи выносите его на улицу и оставляете там." (с)
экзальтированных кошек и коров мы тоже не воспринимаем.... как и зеленых летательных мужчинок))))))