Прочее непознанное

Почему многие не воспринимают Кастанеду?

Вера Сурнина
Вибрируют в других энергиях .Они его в упор не могут рассмотреть, скорости разные .За кажущейся неспешностью изложения у него такие мощные скрытые пласты и движения, что, убоявшись бездны премудрости, чтец переключается на Донцову, о коей тут предыдущий ответчик поминал...
Антонина Кочубей
Лучший ответ
каждому - свое...
Радоваться этому надо. Значит, много среди нас более-менее нормальных людей.
Ольга Боженко
ну не все же грибы жрут
Настюха .
Талантливый наркоман с многолетним стажем. Как его воспринимать нормальному трезво мыслящему человеку, причем если к тому ж он не наркоман и не дурак.
Пётр Кисляков
весь вопрос в энергии, высшее состояние - высшие энергии, на Земле этой энергии, впрочем как и везде не бесконечно и обретается избранно
Русик Базгиев
жЁсток.. . народ предпочитает слащавого Лайтмана...
А.
Алена ...
да Бох с ним, с Кастанедой!! почему многие не читают Дарью Данцову!! вот загадка))))
Muxit Muxit
А Ницше?
Потомучто КПД очень низкий. Есть там полезная информация, но скрыта за туевой хучей совершенно нечитаемой мути.
Андрей Тишков
Воспринимать будет только позванный....)))))))
Любовь Косачева *Мир магии не приемлет добровольцев...*
К. К.
Потому что всё их понимание Кастанеды можно заключить в этот анекдот: Карлос плакал, кололся, но продолжал жрать кактус".
Будда сказал: "В мире существует 85000 врат просветления". Это значит, что достичь просветления, Бога, Абсолюта, Аллаха, Трансцендентной реальности, обрести путь Дао и т. д. и т. п. можно достичь 85000 (условно, может и больше) способами. Поэтому каждый находит свои ворота и стучит в них лбом, мож кто и откроет... Хочешь, стучи в кастанедские ворота)) ) Достучишься - расскажешь, кто открыл...)))
Если бы в России росли пейотные кактусы, то возможно, и воспринимали бы. А так-как ростут только мухоморы-читаем Пелевина.