Прочее непознанное

Почему у собаки одна жизнь, а у кошки - девять?У нее что, рискованное производство?;-))

Елена Крымская
Ученые нашли доказательства утверждению, что у кошки девять жизней.

Удивительная живучесть семейства кошачьих, оказывается, происходит из-за того, что эти грациозные животные регулярно.. . урчат. Урчание обыкновенной домашней кошки происходит на частоте между 22 и 44 герц. Ученые Института Исследования Фауны в Северной Каролине пришли к выводу, что именно вибрации на этой частоте ускоряют процесс регенерации клеток. Поэтому, когда кошки, получившие травмы, урчат, они всего лишь занимаются самолечением.

Примечательно, что эта частота также улучшает состояние костной ткани человека. Поэтому тесное общение с мурчащими домашними кошками действительно может улучшить здоровье человека.

В свете этого исследования утверждение о том, что у кошки девять жизней кажется не таким уж неправдоподобным. Просто природа одарила этих животных уникальной способностью восстанавливать свой организм самостоятельно.
Ксю Маматкулова
Лучший ответ
в греции кошка священное животное.. .
в средние века по ней траур был, если в семье погибала кошка.. .
да её первую спасали и при пожарах, или потопах.. .
а за её убийство - соответствующее наказание... ( смерть )...
Елена Крымская Вечер добрый!!
Только пришла, а эта мартышка сразу на шею села!!;-) и урчит, как трактор"Беларусь";-))
не знаю у кого из них рискованное, но молоко за вредность кошка получает.
Елена Гладкова
Елена Крымская Ах,ах!! Ну точно же!!;-) Как то я про молоко то и не подумала;-) Значит верно! У нее вредное производство!;-)
Перечитала много книг и по эзотерике и просто около. Так вот в какой то из них было написано, что человек и кошка (из животных, только они на Земле), подвержены лунным циклам. Они не такие как все животные.
И:
Игорь :)
собака друг человека, а кошка - дьявола )))
Илья Блашков Аллочка,Вы ошибаетесь!Наоборот!Спросите у любого священника.Расположением церкви пользуются именно кошки.
Наверное ей дали бонусы за то, что на Ноевом Ковчеге отличилась!
Нияз Низамиев
Одна.
За то какая!!!
Кошка лазит по деревьям, больше опасностей. А пес ходит по земле и не париться.
Victor Sergeev
Елена Крымская А если на него кошка сверху свалится?;-) Тоже опасность!!