Николай

С чего начать к самосовершенствованию...?)

В@ня Комягин

- это ежедневная работа над собой, над своим характером, привычками и образом жизни.

Виталии Илькевич

С понимания, что все кто что то посоветуют в этом плане, тоже могут ошибаться.
Все именно ВСЕ! могут ошибаться, а ещё есть те кто подло используют подобные порывы, в своих корыстных целях (секты книги чудо бальзамы итд.)

Дарья Белявская

Совершенными не становятся ими рождаются !

"пиратка" Тихонова

Каждый сам решает

Юрий Кокушонков

С чтения книжек по этому вопросу

Кс
Ксения

С самобичевания..

Руфат Гулиев

с осознания что ты ничтожество

Св
Светлана

С тела))))

Вадим Лукьянов

Глотай разумом все что не знаешь.