Алексей Добровольский

Что вы делаете для самосовершенствования и важно ли вам это?

Павел Заколюкин

Важно. Главное в самосовершенствовании -- обширные знания и стремление стать лучше.

Василий Матуль

да стараюсь= лечусь и знания коплю. для самосовершенствования...

Юлия Титова

Одарённые люди самосовершенствованием не занимаются, они заняты совершенствованием окружающего мира.

Alone Black Wolf

Делаем.. . Копим знания, но и этого мало. Знаний хватает, а вот применения их нет.. . Старые кармические узлы все равно порою могут брать свое, но, мы не сдадимся никогда...