Роман Громов

в чем суть самосовершенствования? Я раб своих привычек и комплексов, я хочу избавиться от них

Ак
Акрам

В самодисциплине. Сможешь себя перебороть - сделаешь шаг, а из шагов уже и путь сложится.

Виталий Соснин

от (себя, подобия) раба к
[Себе***(эталон-Образ)] другу
--
Естественный
...
путь неисповедимый

Андрей

Посмотрите касты Дениса Бурхаёва.

Ад
Администратор

В адекватной реакции на критику. Когда критикуют, надо не обижаться, а задумываться, - может, действительно, что-то не так.

Владимир Климов

познание себя)

Одна из ступеней, контроль над телом и умом:
Наблюдай все проявления (мысли, чувства, привычки, слабости.. . ) со стороны и ты возьмешь верх, избавишься от них!

Елена

Посеешь поступок- пожнешь привычку. Посеешь привычку-пожнешь характер. Посеешь характер- пожнешь судьбу.

Андрей Холлей

В желании в первую очередь и силе воли.

Максим Мезин

Начинай каждый день пить по бутылке водки. Сразу вся жизнь изменится, а не только привычки. И раба выдавишь из себя! Свобода!

Татьяна Божок

хотеть не достаточно, должно стать уже так невозможно.

Елена Тупикина

самосовершенствование = освоение генетически обусловленного потенциала! http://www.youtube.com/watch?v=IpBdb7oK050

@мисс Красивая@

нокччкншегнапшргнегп