Роман Суриков

Как мне избавиться от своих дурацких привычек?

Мои дурацкие привычки:
1)Вздыхать просто так.
2)Повторять за человеком: АГА или ДА.
3)Говорить просто так слово: ТАК.
4)Достаю людей глупыми вопросами.
5)Туплю.
6)Повторяю одно и тоже несколько раз)
7)Найду повод, чтобы поссориться с подругой.
8)Надоедаю всем.. .

Дайте мне пожалуйста свои советы, как избавиться от моих глупых привычек.. .

Ещё сидеть в ВК и говорить вот так: ооо... такой та человек в онлайне и повторять одного и того же человека несколько раз. И последнее поправлять очки если даже они стоят на носу нормально....

И пожалуйста дайте мне нормальный совет, а не кретикуйте...

а не критикуйте меня....

Ви
Витаминка

Дурацкие привычки - вредные привычки дурака и недоумка, наносящие вред сознанию, телу и душе !