Наталья Голикова

Что для вас важнее? Продолжение рода или самосовершенствование и продление собственной жизни?

Анна Дмитриева

Самосовершенствование и духовное развитие

Сергей Усаньков

Новорожденный приносит с собой из потустороннего мира две сверхзадачи на свою жизнь: 1) самообеспечение и взаимообеспечение жизни (для выполнения 2).
2) Саморазвитие и взаиморазвитие
Во взаимообеспечение и взаиморазвитие, как части 1 и 2 входит и ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА, как параллельная задача.

Потомки наши вовсе и не наши по духовной линии, поскольку это самостоятельные души - странницы потустороннего мира. Наши потомки нам родные лишь по их ОБОЛОЧКАМ - ТЕЛАМ, но не по интеллекту, который генетически НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ!

Ир
Ирина

Одно другому не мешает.

Алёна Калинёва

продолжение рода? да тьфу на него с эйфелевой башни.

Татьяна Королькова

Dlea jizni vajno vseo..Prodoljenie obiazanosti i tzeli,samosovershesvovanie=)

Вячеслав Б.в.

род продлён

Андрей Зайцев

важно и то, и другое.. . продление жизни? а властны ли мы над этим? столько, сколько отведено - жить и приносить людям радость...