Валентина

Путь любви-путь самосовершенствования. Вы как полагаете?

Лилия Романцева

Несомненно. И более того.. .
Неразделённая любовь сублимируемая в творчестве, даёт личности выразить себя. Это мы видим в самых великих произведениях человеческого гения.. .
Сонеты, романсы, стихи, да всё что угодно - могут создаваться из-за любви и ради любви.. . И это - истинный путь самосовершенствования.

Марат

Не совсем так, это тернистый путь терпения, страданий и боли, но только тот его пройдет и получит желаемое, кто умеет ждать и любить)) ) Вероятно доля правды в ВАШИХ словах есть,))))

На
Настя

самообман ) .

Юл
Юлия

Да этот путь утоптан тысячелетиями и дорога ведет в.. . роддом!