Максим Фирсов

Хотел бы созвониться по скайпу с любым верующим...

Мансур Султонов

со мной не надо
я вечно в грех ввожу

Людмила Базлина

Жаль, но я всю эту "дурь" интернетовскую, будь то скайп или агент или аська, всё удалил. Иначе это бы привело к излишнему виду развлечений, а у меня на это времени не хватает.
Я и другим православным верующим советую уйти от цивилизации подальше.
---
Спаси, Господи!

S D

Можете со мной....

Слава Кадников

Цель общения?
Совместное чтение молитв?

Макс Гордеев

А, почему у тебя такие странные числа в баллах.

Leonid Potapov

что тебе мешает

Владимир

без проблем

Littleking

Сомневаюсь, что это общение пойдет Вам на пользу, как и противоположной стороне...

Алёнка Скалкина

Я могу только по электронной почте. Будет желание узнать что-то - пишите. Я с радостью делюсь информацией. Я - просто Христианка, член Церкви Христовой.

Сергей Серов

зачем? если что пишите, может и созвонимся.

Саша

Если для хороших намерений или по любым вопросам то вот мой скайп Pirockar

Помогу чем смогу