Ал
Александр

🖼вот еще такой пейзаж....нравится?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красота, природа мудрее человека.

Пе
Пертурабо.

мы весь фотоальбом посмотрим?)

Валерий

Да, нравится. Хороший снимок.

Павел 2000

Человек убить меня хочет...

Ал
Александр

на вахтах бухают и могут порезать,много зеков,я слышал

Павел 2000

За алкоголь, лям штраф и депортация с месторождения с волчьим билетом на пять лет... Зэки есть... Порезать могут, редко и только охрану... Да, сейчас, уже не осталось их...

Ал
Александр

100тр это мало

Павел 2000

Больше не дают пока... Можно самому зарабатывать, но это, только тем, кто в теме... Как везде...

Ал
Александр

ясно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да отражение в воде

Татьяна Пролыгина

ОченОчень,красиво

Ал
Александр

спасибо! значит у меня талант???? это вообще фото с планшета уже публикую...больше нету...еще делать? у нас -15, но за километр красивая природа от моего дома и до бесконечности,ну 5-7проеду ради Вас)

Татьяна Пролыгина

Красивая природа всегда прекрасна,фотографируйте

Ал
Александр

я рад!

Мишка Квакин

Красиво, а это где?

Ал
Александр

карьер за 8км от меня,окраина челябинска,там местный бизнесмен форель завел..можно ее ловить за деньги

Геннадий Голубев

Челябинск? Озеро?

Геннадий Голубев

сейчас разные, раньше больше красивые были, а сейчас... местных-то наверное меньше , все больше нацвумены.

Ал
Александр

в екб был? там с тонкими и кривыми ногами все

Геннадий Голубев

Я был там, но так давно, что на это и внимание не обращал... Наверное в году семидесятом.

Ал
Александр

а я в Тюмени пока не был..но 440км всего

Геннадий Голубев

Если смысла нет, но и смысла нет, я так думаю. У меня сестра там лежала на операции, мать возила меня, пятиклассника. Токда Свердловск был это что-то как Нью-Йорк... а Тюмень- столица деревень.

Идём В Леса

Саня,все облазил

Ал
Александр

все облазил! только вот сейчас с балкона сфоткал вид и замерз))

Идём В Леса

Саня,а если ты самозанятый,кто тебе отпуск оплачивает?соцпакет что ль есть?

Ал
Александр

никто

Идём В Леса

как так...а как жить,если отпуск не оплачивается

Ал
Александр

просто все

Идём В Леса

не очень просто

Марина

нравится

Я? Кто?!

Нравится

A Lina W

Красиво!

Татьяна

Красиво.

Е. К.

Красиво

Ал
Александр

еще нада? зимнее не с балкона?))

Александр *********

красиво

Валентина Алтухова

красота

Николай Смирнов

Класс.

Ирина Стеблова

Очень

Ру
Руфина

Очень

Влюбленный В Жизнь)))

Супер