А(
Александр (Ава 2012 Года)

🖼вот еще такой пейзаж....нравится?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красота, природа мудрее человека.

Лукас Шакал

мы весь фотоальбом посмотрим?)

Валерий

Да, нравится. Хороший снимок.

Павел 2000

Человек убить меня хочет...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

на вахтах бухают и могут порезать,много зеков,я слышал

Павел 2000

За алкоголь, лям штраф и депортация с месторождения с волчьим билетом на пять лет... Зэки есть... Порезать могут, редко и только охрану... Да, сейчас, уже не осталось их...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

100тр это мало

Павел 2000

Больше не дают пока... Можно самому зарабатывать, но это, только тем, кто в теме... Как везде...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да отражение в воде

Татьяна Пролыгина

ОченОчень,красиво

А(
Александр (Ава 2012 Года)

спасибо! значит у меня талант???? это вообще фото с планшета уже публикую...больше нету...еще делать? у нас -15, но за километр красивая природа от моего дома и до бесконечности,ну 5-7проеду ради Вас)

Татьяна Пролыгина

Красивая природа всегда прекрасна,фотографируйте

Мишка Квакин

Красиво, а это где?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

карьер за 8км от меня,окраина челябинска,там местный бизнесмен форель завел..можно ее ловить за деньги

Геннадий Голубев

Челябинск? Озеро?

Геннадий Голубев

сейчас разные, раньше больше красивые были, а сейчас... местных-то наверное меньше , все больше нацвумены.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в екб был? там с тонкими и кривыми ногами все

Геннадий Голубев

Я был там, но так давно, что на это и внимание не обращал... Наверное в году семидесятом.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а я в Тюмени пока не был..но 440км всего

Геннадий Голубев

Если смысла нет, но и смысла нет, я так думаю. У меня сестра там лежала на операции, мать возила меня, пятиклассника. Токда Свердловск был это что-то как Нью-Йорк... а Тюмень- столица деревень.

Хижина Дяди Семы

Саня,все облазил

А(
Александр (Ава 2012 Года)

все облазил! только вот сейчас с балкона сфоткал вид и замерз))

Хижина Дяди Семы

Саня,а если ты самозанятый,кто тебе отпуск оплачивает?соцпакет что ль есть?

Хижина Дяди Семы

как так...а как жить,если отпуск не оплачивается

Хижина Дяди Семы

не очень просто

Марина

нравится

Я? Кто?!

Нравится

A Lina W

Красиво!

Татьяна

Красиво.

Е. К.

Красиво

А(
Александр (Ава 2012 Года)

еще нада? зимнее не с балкона?))

Александр *********

красиво

Валентина Алтухова

красота

Николай Смирнов

Класс.

Ирина Стеблова

Очень

Ег
Егоза

Очень

Влюбленный В Жизнь)))

Супер