Ze
Zero

Если подруга иногда, просматривает сообщения, но не отвечает на них и отвечает если ей пишут спустя какое-то время, это нормально ?

–1
Ответы
᠌ ᠌

Когда человек важен, хоть смайликом, но ответишь или напишешь, что занята и ответишь позже.. Я тоже очень не люблю, когда вешают на паузу. Безусловно, есть тексты, не требующие ответа, но в основном мы пишем другим людям, чтобы получить обратную связь, иначе проще написать мессагу себе, для памяти... Я, бывает, захожу в вотсапп и проосто не открываю сообщения, если не имею возможности ответить сразу.

Ze
Zero

Вот у вас правильное мнение на счёт общения. Респект вам👍🤝

Y. V.(George)

КОНЕЧНО НЕТ! У МЕНЯ СКОЛЬКО? СЛУЧАЕВ БЫЛО? И Я УЖЕ С ТАКИМИ ПОПРОЩАЛСЯ! ЗНАЧЕТ? ЕСТЬ ТОТ ИЛИ ТА С КЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ.😎✌️🤝

Ze
Zero

Ей конечно и со мной интересно, но похоже есть и поважнее люди. Но я ра прощался с ней

Y. V.(George)

🤝👏✌️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выказывает явное пренебрежение вами. Либо кто-то за неё просматирвает. И оставляет так.

Ze
Zero

Нет, она вполне порядочная и очень правильная женщина. Мы с ней близкие друзья. Но вот эта черта мне очень не нравится в ней. У вполне уверен, что если есть время просмотреть сообщение, то и ответить на нее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Я тоже не люблю такое. Просто перестаю больше писать и всё в таких случаях. Надо, напишет, а нет- досвидос.

Ze
Zero

Вот спасибо вам за такой ответ. Вы умница

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Я давно общаюсь и знаю все нюансы

Ze
Zero

В интернете давно общаетесь ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В частности здесь, на сайте. Да и в соцсетях и месседжерах

Марина

Кому как. Меня бесит, если прочитали и молчат. Сама так не поступаю.

Ze
Zero

Вот и меня бесит. Это неуважение

Марина

Или явный игнор. Тогда надо забить)

Ze
Zero

Забью

Светлана Радуга

Нормально. Я тоже так делаю ингда

A.м.

А тебе такое общение нравится?

A.м.

А смысл общаться, если тебя не слышат?

Ze
Zero

Слышит она, просто кажется фильтрует собеседников на уровень важности

A.м.

Решай, устраивает ли тебя такая неважность.

A.м.

Всего наилучшего!

Ze
Zero

Ок

Ланочка

конечно..вдруг человек занят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не твоя подруга.!)))))

Златка Золотая

Нет. Это неуважение

Ze
Zero

Вот и я такого мнения

Светлана

здесь, нормально

Радость

Конечно. Занята.

Аделина Свабода

А что смущает?

Ze
Zero

Я хочу, чтобы меня услышали)

Аделина Свабода

))) что мешает?

Ze
Zero

Такие непонимаюшие люди как вы, мешают))

Ze
Zero

😉

Людмила Канивец

Нормально.

Ек
Екатерина

Конечно

Ze
Zero

Какой интересный цвет волос

Эт
ЭтоᅠДругое

конечно

@ Лина @

Нет.

Ze
Zero

Вот и я об этом

@ Лина @

Бросай её. Знакомся с другой.

Ze
Zero

Идея хорошая

Ел
Елена

Да.

Александр Грызлов

Да