Никто К

зачем женские особи выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом?

Ответы
Дина Михалюк

Выщипывают, потому что этот изгиб брови их не устраивает, дорисовывают так как считают им больше идёт.
Немногие из женщин придают особое значение тому, как выглядят их брови. А на самом деле две дуги над глазами способны как подчеркнуть красоту милой дамы, так и, наоборот, свести на нет все ее старания выглядеть молодой и красивой.

Иногда достаточно только изменить форму бровей – и лицо женщины сделается намного привлекательнее: глаза станут казаться больше, выразительнее, а взгляд – дружелюбнее. Ведь во многом выражение лица зависит именно от того, какой ширины и как на нем расположены брови: сросшиеся на переносице брови придают женскому лицу угрюмое выражение и очень старят, а брови-ниточки смотрятся неестественно и делают лицо удивленным.

Марина Шевёлкина

кто такие особи,почему так не дружелюбно...я думаю что мода на тонкие брови,когда она была,то все выщипывали,а сейчас когда мода пошла на нормальную форму бровей,те кто выщипывал,просто лишились на всегда этой формы,потому что если постоянно выщипывать волоски, то разрушается луковица,откуда появляется волос,и перестает расти,вот поэтому и рисуют,так как без бровей ходить не очень то красиво...

Co
Corblackset

Для формы)) Ну не все же брови выщипывают, в смысле, их ровняют, всё равно же какие-то волосинки оставляют) Хотяяя...Видела только бабушек с очень тонкими. Да даже нарисованными бровями. Зачем выщипывают - фиг знает, может просто уже здоровье не то. Блин, по-моему я какую-то фигню наплела, а толком на вопрос не ответила)) хех

Serg Tolstyh

Потому что бестолковые... мы же не отрываем себе член, чтобы потом пришить его...что с дур возьмешь....ничего своего уже не оставили (ресницы клееные, губы крашеные, кожа лица в пудре, волосы крашеные,)...и попробуй над ними посмеяться...а вот над мужиками они смеются, мол у него 5-ти сантиметровый..ха-ха-ха... Зато свой! 🙂

Семенихина Анна

Устав кричать, женщина начинает делать себе маникюр. Это единственное занятие, которое может отвлечь ее от истерики. Если женщина не кричит и не делает маникюр, значит, она выщипывает брови, увидев результат,что без бровей совсем ни куда начинает их рисовать..

Dina Давида

есть такой стиль он был в моде в 30-40 годы прошлого века - называется ЛИБЕРТИ ... тогда вообще брили брови и губы рисовали бантиком, а спустя пол века стали рисовать брови карандашём, а губы накачивать селиконом ... МОДА очень странная, капризная и необъяснимая ...

Александр Довгий

потому что им не нравится то как они растут (т.е. форма,густота и т.д.), скажу более некоторые не выщипывают, а тупо бреют станком. К стати, так же, не только рисуют,но и делают татуаж. А неудачный татуаж-не карандаш не сотрёшь, короче своеобразная дань красоте.))

Людмила Николаева

По моему рисуют те. у которых их вообще нет)))А выщипывают конечно зря, хотя некоторым идёт.А начали щипать те, у которых брови как у Брежнего ( им прощается)))) Я попробовала один раз -экзекуция страшная!!! А вообще - это всё для вас, дорогие!!!))))

Дима Бавыкин

да там много приблуд у них не логичных, кто брюнетка красится в блондинку и наооборот, у кого волосы вьются та выпремляет, у кого прямые та завивает вообщем полное отсутсвие логики , трудно конечно им Ваккумом вообще трудно думать)))

Карина Черных

сбривать это ужасно
выщипывают для формы
а рисуют те у кого брови редкие и не имеют никакой формы, просто с яркостью иногда перебарщивают, если все в меру то нормально

ау некоторых срабатывает непобедимая женская логика))

Артур Скорик

хороший вопрос, чёрт возьми. Я узнавал. Они их выщипывают, что-бы потом отрастить и придать форму. А дорисовывают их, что-бы незаметно было, что бровей нет практически. Так что, тут оказывается даже логика присутсвует))

Just S

меня тоже интересует этот вопрос))) свои наверно не нравятся, или творческие личности, им охото чего-то необычного: зачем брови одинаковой формы? или более подходящего оттенка? - даешь творчество и разноцветность)))

Alexandra Medvedeva

ну представте, нечаянно сбрили вы половину своей бороды (усов, в конце концов волос с головы), ну не сбривать же другую половину? а тем более это брови! так что вот и дорисовываем, чего не хватает

Николай Сысенко

Они выщипывают неровно и густо растущие брови для утончения и выравнивания формы надбровной линии, подчёркивая затем её косметикой.........:-))))))))) Для нас стараются........ Спасибо им! :-)))))))

Лёля Колобокина

это очень лёгкий вопрос..исправляют форму брови на желаемую.а зачем мужчины,выходя из машины,с начала расставляют ноги,а потом подходят к колесу и начинают бить колесо носком сапога?

Katrin R

женские особи корректируют форму лица, чтобы мужчин обмануть. Это такая микропластика лица. чтоб никто не догадался. Что на самом деле все прозаично. У всех особей. Женского пола.))))

Геннадий Синчуков

Выщипывают, потому что этот изгиб брови их не устраивает, дорисовывают так как считают им больше идёт. Немногие из женщин придают особое значение тому, как выглядят их брови.

Валентина Дрындина

Правильно - корректируют. Женщины проделывают все эти манипуляции над собой, потому что природа поленилась этим заняться в нужное время. Вот и лепим из "о-ё-ёй" - "ого!", "о-о-о!".

Лека Лютер

Как можно женщинам поверить? Они коварны и хитры - они на ногти клеют ногти, рисую брови на бровях... А ещё мы замазывает синяки под глазами и намазываем их над глазами.

Irina Fay

Я их никогда не выщипывала и не красила карандашом, нужно быть такой, какой и есть на самом деле, так ественнно, а те кто выщипывают, они все одинаковые, как куклы