Никто К

зачем женские особи выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом?

Ответы · страница 13
Андрей Давыдов

Запомни - дурости женской нет предела! Или терпи, или избавляйся.

Екатерина Ткаченко

а зачем мужчинам пить виагру если всё равно нефига не получится?

Светлана Пузырева

чтобы создать видимость что они чем то заняты,а сам не пробовал??

Ольга Усманова

Вам мужчинам этого не понять,да и зачем вам знать женские штучки

Валерий Рудаков

на юге чуреки их вообще бреют полностью а потом сурьмой рисуют))

Валерий Рудаков

ужас--ещё и усы растут особенно у тех кто в Закавказье живёт--волосатые однако))

Лариса Гузова

Павел! Что значит особи? У меня брови от природы тонкие и чёрные.

Olga Deboise

а почему мужские особи не удаляют волосатость на морде лазером?

ОК
Олег Краев

эта тупость и мне не понятна - но и не пытаюсь понять.25 лет женат.

Мисс Гарпия

а чего мужские особи задают такие кретинские вопросы про брови?

Владимир Лунин

они не любят показывать в себе настоящее, там ничего просто нет

Ирина Казарина

Вероятно их не устраивает собственная форма бровей или их цвет

Бонита Димиро

вам, как женской особи, виднее:) я лично карандошом не пользуюсь

Марина Бондаренко

они по краям лишнее выщипывают, а добавляют густоты посередине

Светик

ну во первых не особи, а во вторых каждый сходит сума по своему.

Ольга Ермошина

чтоб брови были удивленно приподнятые, а не как у брежнева))))))))

Алтусик Золотце

чтобы сделать другую форму бровей, наверное.. Сама так не делаю

Елена Ходорченкова

чтобы мужские особи сломали себе мозг, думая над этим вопросом

Лилия Васильева

считают, что так красивее) тем более, контур другой становится)

Айнара Махамбетова

да сама не понемаю! с этим ничего не поделаеш)))женская логика!!!

Михаил Сякин

насчёт щипать незнаю а рисовать так это Малевич или Дали точно