Никто К

зачем женские особи выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом?

Ответы · страница 11
Людмила Володина

сначала выщипали -не растут - красят чтоб не быть страшилкой безбровой

Франя

ну я на столько не выщипываю но я так думаю потому что свои не нравятся

Анастасия Скворцова

может они хотят такую форму бровей(интересную),которая не может быть))

Лиля Акамова

Любовь к искусству рисования, ведь другой вид живописи им не под силу.

Мила Демчук

Женщины - странные существа. Они сами этого толком не могут объяснить.

Де
Дед'уктор

мода существует таинственным способом независимо от вкусов мужчин 😄

Meruna Zhantasova

Некоторым особам так нравится, ведь брови становятся выразительными

Людмила Толстая

Думают, что придают себе шарм. Широкие брови считаются вульгаризмом.

И)
Ирина ))))

женщина не особь как вы говорите это цветок .следи за своими словами.

Зарина Хафизова

не, этот вопрос не ко мне))) сама не понимаю зачем их заново рисовать)))

Татьяна Омск

прополкой занимаются, а потом корректируют плохо очерченные грядки

Татьяна Омск

Это женские особи. А настоящие женщины готовятся к войне таким образом.

Владимир Сафронов

С ума сходят!А пока выщипывают в себя приходят и начинают рисовать!!!

Алексей (Красноярск)

Они остановиться вовремя не могут, а потом уже поздно. Вот и рисуют. )

Юлия Бражникова

Чтобы сделать глаза более выразительней и подчеркнуть линию бровей

Александр Виноградский

А зачем мы то бреемся, то отпускаем волосню на лице? Меняем причёски?

Жамиля Хакимова

У меня очень хорошие брови от рождения,не требуют вмешательства! :)))

Лёкас Dts

они делают просто коррекцию, а красить или нет..-дело каждой женщины

Валд Девид

пытаются исправить природу, надо заметить, что у них это получается

Владимир Щербаков

Они же рисуют их на лбу , а не на том месте где когда то были брови ;)))

Татьяна Кривошеева

что бы особи противоположного пола задавали такие глупые вопросы !