Ja
Janelle

И даже не вздумай называть ЕЁ "зая"..ну какая ж она зая? носорог просто..😂😂😂🙊

Ответы
Sergey Bayazitov

Вот бедняга эта "зая", так всё запущено, что даже на носу рога расти начали..не одного свободного места не осталось ))) Ну хоть на шнобелевскую премию заработала с таким то шнобелем и панты с пантакрином, которые иногда дороже денег, ежли вытяжку суметь сделать )))

Алекс Гот

чем дольше живут супруги, тем крупнее животные

По
Пофигович

...- а я знал... что ты Меркель не долюбливаешь...)))

Де
Дерсу

Ну и пусть носрог, но любимая же!)))

Св
Свиночел.

И что теперь? Зато рог могучий.