Александр Шмелёв

мне 69 лет работал на токарном станке (ребята попросили) 10 дней. 9 мая с мужиками в гараже попразновали День победы-почему жена не довольна?

–3
Ответы
Лина

потому что она осталась без МУЖА, одна как незамужняя, зачем муж, если он живёт с друзьями и праздники с ними справляет?

Александр Шмелёв

очень жаль Вас женщина -скорее Вы одиноки. Прочитайте вопрос. 40 лет в браке

Лина

а мне жаль вашу жену, 40 лет с таким недалёким мужем, вот что значит сила привычки))

Александр Шмелёв

Гадости писать я тоже умею- только ЗАЧЕМ?

Лина

это ответ на вашу гадость...Я приличная замужняя дама и ваша жалость мне совершенно не к месту, что вы знаете обо мне, чтобы выражать тут свои эмоции. Я ответила как версию на ваш вопрос: Почему жена может быть недовольна, причём тут жалость ко мне? и ваши выводы обо мне и ваши 40 лет жизни? Зачем вы это спросили, если ответы не принимаете? И какие выводы могут быть у меня о вас после этого?))

Майя Петрова

Так у жены и спросите... Мы же не знакомы с Вашей женой, не можем знать причину её недовольства...

Ва
Варвара

мы же не знаем в каком состоянии вы пришли...да и какое у вас здоровье

Александр Шмелёв

Докладываю- у токаря должно быть отменное здоровье-пришёл пьяненький

Ва
Варвара

судя по фото у вас давление...да и вы хорошо пили по молодости..почти алкаш

Александр Шмелёв

Водочку попил, давление 110 на 70 у меня 8 профессий дурочка

🇷🇺Anna😊

Разговаривать надо с женой. С людьми вообще разговаривать надо

Александр Шмелёв

Общительный-иногда надоедаю жене

🇷🇺Anna😊

Ну так оговорить асе. Всё проблемы можно решить мирным путем.

Александр Шмелёв

Так и есть принесла похмелиться

🇷🇺Anna😊

ха!

Александр Шмелёв

Не ха а любимая и любимый-так и живём и Вам советую.🥀

🇷🇺Anna😊

А зачем жаловался сначала?

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼завидовала ... нет работы = нет счастья труда

Александр Шмелёв

Она тоже работает. Инженер ООС работает уборщицей в магазине

Евгений Снежин--Бригиневич

А отчего она с коллегами не отметила День Памяти?🖼

Кот Кот

Потому что дура. Как и положено современной женщине

Александр Шмелёв

Круто конечно но перебор!!! похмелила

Кот Кот

Психология женщин мужчина раб он принадлежит только ей. А то что у него может быть празник друзья особый повод наконец да пофиг им.. Вот есть дом есть раб у раба работа на этом всё.. Ониж во многом ток о себе думают

Александр Шмелёв

принято

~ Евгения ~

Наверное на бровях домой пришел. Вот и недовольна.

Александр Шмелёв

Все там будем-и бояться смерти глупо

~ Евгения ~

Торопиться тоже не надо

Александр Шмелёв

никто этого не хочет-похоронил двух сыновей

~ Евгения ~

Соболезную

Александр Шмелёв

спасибо

Морошка

:)))))спросите ее напрямик:))))Нежно приобняв:)))

Александр Шмелёв

Говорит по привычки-ворчание удел......

Морошка

у меня муж ворчун страшный. Перемолчу да и ладно:)))) Сам подойдет.

Александр Шмелёв

Спасибо за совет А всё-таки похмелиться принесла. Любим Вас ЖЁНЫ!!!!!!

Морошка

:)))))

Котик - Наркотик )))

У жены работа такая — быть недовольной 😸

Slavny

Может просто боится за ваше здоровье?

Андрей Будняев

Может она не довольна маркой станка?

Андрей Будняев

У Вас 16К 20,а она желала ДИП 300🤣

Александр Шмелёв

Андрей спасибо за ответ. нимножко выпил а за станок нужно подходить с уважением (за любой)

Андрей Будняев

И даже за токарно револьверный,чтоб не тянуло застрелиться!🤣🤣🤣

Александр Шмелёв

И главное-----------------ЖЕНЩИТА требует (и достойна) бережного отношения!!!!!!!!!!!!! Спасибо что ответил

Лапочка Ильича

Это заводская жёниная настройка)))

Александр Шмелёв

А можно прошить настройку-как в микросхеме?

Лапочка Ильича

Можно. Но нужны необходимые ЗУНы)))

Александр Шмелёв

Всё возьмём у друзей-прошивку дайте

Лапочка Ильича

Это у друзей не возьмёшь))

Александр Шмелёв

А почему на ты-на брудершавт не пили

Лапочка Ильича

Где?

Александр

Фрейд её знает, чего ей не хватает.

Светлана Филюкова

ТОЖЕ ХОТЕЛА С ВАМИ ПОПРАЗДНОВАТЬ.

Светлана Филюкова

МОЖНО С ЖЕНОЙ.

Александр Шмелёв

Светлана с женой расслабиться невозможно (с моей)

Светлана Филюкова

ЕСЛИ БОЛЬНА, ТО ОТДАТЬ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ, ЗДОРОВА, ПОЗДРАВИТЬ, А ПОТОМ ГУЛЯТЬ.

Александр Шмелёв

Здорова-болеть не имеем права ВНУКИ

Светлана Филюкова

НУ И Слава Богу. Я от таких гулянок быстро отучила мужа.Наши мужья приехали из командировки, накрыли стол в гараже,девчата из бухгалтерии варёное поставили, мужики водку и вкусняшки, выпили по разу, а тут я - почти все женаты,но некоторые обнимаются..я взяла скатерть за углы и сдёрнула всё на пол.а мужикам сказала- я вызвала милицию, у меня больной ребёнок и мы пошли домой. всё, как отрезало... А дома--на все праздники стол накрыт, друзей с женами полно, дети наши и друзей -пианино, гитара и рыбки, телевизор,во дворе можно погулять. вот так...решила проблему.

Бусинка..))) Я Женщина

Ей тоже хотелось попраздновать..)

Александр Шмелёв

Спасибо за ответ учту-только она как и я на пенсию не надеется на работу вечером ушла

Николай Костров

Волнуется, ... чай не - Шешнадцать.

Александр Шмелёв

Спасибо Коля за поддержку!!🤝

Николай Костров

Александр, с Праздником Победы.

Александр Шмелёв

Взаимно Николай

Бывает И Лучше..!

У жены нельзя спросить.?)))

Александр Шмелёв

смайликов других не нашёл

Бывает И Лучше..!

Все хорошо..люблю розы..))

Бывает И Лучше..!

Спасибо..)

На
Ната

Ну не знаю. Странная жена

Владимир Строганов

У каждого свои интересы.

Александр S

А сколько праздновали?)

Александр Шмелёв

в 3 ушёл в 7 привезли

Александр S

Быстро вы отстрелялись ...

Александр Шмелёв

старость не радость 69 мне

Александр S

Да бросьте!) Все норм.

Александр Шмелёв

😀 женщины-непонятливый народ