Дарья Чарушникова

лучшее имя для таксы?

Ответы
Владимир Юрлов

крольчонок если кроличная

Дарья Чарушникова

спасибо, интересные)

Ар
Артем

какая нибудь сапа)

Дарья Чарушникова

ну хоть не тапка и то хорошо)

Андрей Панишор

сосиска

Андрей Панишор

зачем тащить используй стандартные способы 1 на веревке через балкон,2 призрачный гонщик

Дарья Чарушникова

ему же больно будет на верёвке! к тому же одной мне эту операцию не провернуть... а про гонщика не поняла?

Андрей Панишор

берется канистра с горючим обливается такса поджигается и призрачный гонщик готов преодолеть пять этажей за несколько секунд, хоть я и дурачусь имя для таксы пойдет любое

Дарья Чарушникова

жестоко))) пожалуй я оставлю всё по-старому... в том числе и имя)

Андрей Панишор

правильно

Hannibal Lecktor

сосиска

Дарья Чарушникова

( я и обидеться могу...

Fucking Good

моська

Polska Nacjonalistka

это ж сколько тосек?

Сибирский Инквизитор

Пигги

Дарья Чарушникова

прикольное, ни разу не слышала, учту