Поцелуй Любви

С кем тут поговорить о вечности и Высшей Сущности?

Ответы
Svitana @125

так сущностей есть много... Вы о какой?

Поцелуй Любви

Да и сам не знаю. ну о светлой, там в потусторонних мерах встречается такая

Svitana @125

а знаете, что рядом с Вами всегда их 4)))

Поцелуй Любви

Не знаю, но я не о них) 4) это какие

Тамара Гончарова

Вы правда хотите об этом поговорить?

Тамара Гончарова

Тогда напишу в личку, идёт?

Поцелуй Любви

Я понял. А о катренах Нострадамуса она может что нибудь пояснить, в частности Х-72?

Тамара Гончарова

Спросите у неё.

Поцелуй Любви

Хорошо, как с ней связаться?

Тамара Гончарова

Зайдите на мою страничку, найдите в друзьях её имя. Отвечайте на её вопросы. Она сразу откликается, если видит заинтересованность. А лучше сначала прочитайте её вопросы и ответы на вопросы других, там сориентируетесь

Владимир Ульянов

А ВЫ готовы к этому разговору...

Поцелуй Любви

Безусловно, я тоже уверен, что разум был всегда, но когда было начало, только ему известно. Вселенная каждую сегунду движется. эволюционирует, звёзды сворачиваются, другие наоборот вспыхивают, галактики тоже

Владимир Ульянов

Месяц назад, здесь в интернете ( распечатав ) прочитал " Глубинная книга " Владимир Пятибрат. Первое впечатление-Все ВЕДЫ, РИГ-ВЕДЫ отошли на задний план... Вам не довелось ознакомиться с ней...

Поцелуй Любви

Не доводилось. О чём он пишет?

Владимир Ульянов

Что было на самом деле на Земле. ( что такое Луна ...) Проще Вам заглянуть туда.... не пожалеете.

Поцелуй Любви

Что было на самомо деле, не просветите? Хотя бы в общих чертахю

Alina Nn

что нового в этих сферах?

Поцелуй Любви

Всё спокойно

Alina Nn

отлично! А сложно ли наладить контакт с Высшей сущностью?

Поцелуй Любви

А вы как считаете? думаю это невозможно

Alina Nn

я спросила. Я незнаю...а что под Высшей сущностью подразумевается?

Поцелуй Любви

Я и сам не знаю. Скорее всего не правильно выразился, образно. Точнее Прекрасное Существо. Его там видели, недалеко.

Alina Nn

☺️ значит Оно не одно!

Поцелуй Любви

Конечно

Лидия Шарифуллина

давай попробуем

Поцелуй Любви

Что такое высшие идеалы?

Лидия Шарифуллина

у каждого свои. Мои идеалы - это карьера, красивая жизнь, красивая любовь, уютный дом, благополучные дети и здоровые внуки

Поцелуй Любви

Это не идеалы высокие а мещанский бред)

Надежда Чурсинова

а вы философ

Поцелуй Любви

Прекрасного. Есть такое в потустороннем мире.

Надежда Чурсинова

ой я с ним не дружу

Поцелуй Любви

А с вечностью?

Надежда Чурсинова

и с ней, я живу с настоящим

Поцелуй Любви

вот и вся философия?)

Светлана

С Сергеем

Поцелуй Любви

Давай

Светлана

гм...я не Сергей)

Зибираш Дощиева

сам собой

Поцелуй Любви

Ага сейчас

Афар

Со мной )

Поцелуй Любви

Маришка, внутри планеты находится антимир, подземная цивилизация Антимир отрицательного разума.

Марина

Неправильно. Я читала, что внутри планеты живут лемурийцы, и скоро они с нами встретятся. Придет такое время.

Поцелуй Любви

Читайте что угодно, вами не такое наплетут) А кто такие лимурийцы?

Марина

Это исчезнувшая цивилизация, еще до появления Антантиды. Так вот, они не погибли, вернее, не все погибли, многие ушли жить под землю, построили там города и живут. Почитай, Игорь, очень интересно. У них там совсем иная жизнь. И нас они опережают намного вперед. Там все на высшем уровне. Общаются телепатически и все делается посредством мысли. Так будет и у людей в скором будущем.

Поцелуй Любви

Афар, это вы сказали гипотезы появления жизни? То есть разум? Но он был вечен. он не появлялся, он первичен. Жизнь какая, белковая? Это ещё не разум, это то, из чего его выращивают. Давайте остановимся вот на этой простой фразе: вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта, частично видимая материей. К тому же наш глаз видит очень ограниченный круг этой материи в узком диапазоне. Весь остальной мир нам вообще не виден и не подвластен, что немаловажно. Никакие учёные астрономы его никогда не увидят. Мы даже не знаем как устроена жизнь на нашей собственной планете, сколько здесь энергетических уровней, есть и разумнее жизнь и глупее нас.

Поцелуй Любви

Когда они появляются? После 34 х?

Поцелуй Любви

уверена?

Vi Za Vi

со мной