Александр Евгеньевич

Что выбираете... Санкт- Петербург или Москву?.. Или другой город??..

Ответы
Василий Сычёв

Это два разных города . И внешне и по содержанию . Питер с виду суровее и угрюмее но внутри более приветлив и добродушен . Москва помпезна ,привлекательна ,с драйвом .Но внутри много понтов ,заносчивости и равнодушия .

Александр Евгеньевич

Всё верно. Поэтому и задал вопрос таким образом...

Василий Сычёв

Мой ответ . Ни один из этих городов не выбрал бы ..

Александр Евгеньевич

Я не знаю Вашего города "Георгиевск"., но, понимаю Вас хорошо.....

Василий Сычёв

А город Пятигорск Вам о чем нибудь говорит

Александр Евгеньевич

Конечно. Южный город. Там есть скаковой ипподром.......

Василий Сычёв

Вот это рядышком . Я можно сказать и живу на два этих города ..

Санбай Манибай

Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Дилмали Грегори

Другой населённый пункт. Хотелось на Север Сибири и в Минусинск. Хотя живу то в Израиле, то в Москве. Вот как в жизни бывает. И это навеял ваш вопрос.

Александр Евгеньевич

Спасибо...!!!

Дилмали Грегори

Всю жизнь в России мы жили по окраинам страны. Так в жизни складывалось. Постепенно к Москве и Питеру все стягивались. Только меня как то перевесило при этом стремлении.

Ирина Цветкова

Каждый город по своему очарователен. Питер: красотой и строгостью, Москва некоторой барственной ленцой. Это я об архитектуре.

Иринка Осенняя

Мой родной - Владимир! В гостях хорошо, но дома лучше. Москву точно не выберу , суматошный город.

Людмила Мухорина

В МОСКВЕ ПОЛНО НАРОДУ.В ПИТЕРЕ ЖИВЁТ ТЕТЯ и тоже говорит . что по наехали и наглеют.

Де
Дерсу

А другой уже и без разницы какой, один пес, все Сибирь и Тмутаракань дикая...

Светлана Баразгова

Я ещё студенткой влюбилась в Ленинград, до сих пор люблю......

Григорий

Из российских - Питер .А по миру десяток прекрасных городов

Регина Гром

Я очень люблю Питер, но для жизни рассматриваю Химки

Александр Евгеньевич

А я - Речной вокзал - Водный стадион..... Почти, соседи.....😜

Регина Гром

Не соседи, я ещё в Украине😆

Александр Евгеньевич

А я из Москвы не уезжал. Приезжайте... Ждём.... Химки - из моего Района, через мост перейти !!!!!!😂

Регина Гром

Приеду, только надо уладить дела

Ли
Лия

Питер люблю,но я москвичка до мозга костей 🤷‍♀️

Юрий (Челябинск)

Мне и мед и сгущёнку и можно без хлеба. (Винни Пух)

Та
Татьяна

я и так под Питером. я навестила бы Северодвинск.

Та
Татьяна

я не так выразилась поспешила с ответом.

Александр Евгеньевич

Она очень позитивна и точна. Готов подписаться под этой фразой!!!....

Та
Татьяна

А жизнь моя сложилась, как сложилась,и на другую я её не поменяю,в ней,что должно было - случилось!А дальше? дальше ...поживу узнаю. Какие тоже слова. Вообще меня эти слова поразили.

Александр Евгеньевич

Да, мудро.....

Та
Татьяна

пока

Не
Нейтири

Что значит : выбираете? Жить или путешествовать?

Владимир Иванов

Зачем выбирать,я и так в Санкт-Петербурге.

Александр Евгеньевич

Я - в Москве, но я её не выбирал....

Лиора Орли

Хорлший вопрос. Выбираете-с какой целью?

Александр Евгеньевич

Никакой конкретной цели..... Социологический опрос для создания "досье" и написания диссертации...😎.. (шучу)

Алла Гордеева

Из двух предложенных - однозначно Питер!

Я Счастливая

Уже и не знаю. Но из Москвы хочу уехать.

Александр Евгеньевич

Привет...... Ты родилась в Москве??. Я и вся моя семья - Да..... Выбора нет.... Здесь корни....

Я Счастливая

Да. Родилась. Но ненавижу.

Александр Евгеньевич

И у меня, иногда, возникают подобные эмоции. Стараюсь об этом не думать....

Чернобривый Виталий

Больше Питер. Спокойнее и интереснее

Татьяна

В Питере не была. Но точно не Москва.