Veri

А Вы читаете умные книжки? 😜

Ответы
Вася Васечкин

Глупые книжки читать не нужно к списку Александра Буянова могу добавить Елену Звездную, Ольгу Громыко и всех авторов т.н. фэнтези), а умных в наше время ,к сожалению, почти нет.

Veri

есть однако)

Veri

изучение человека по его лжи и поведению

Вася Васечкин

Я имел в виду художественную литературу, а не научно-популярную

Veri

художественная не вся является умной и полезной

Вася Васечкин

Вот ия об этом.Рад,что наши токи зрения совпали.

Veri

а я то не о том. я задала вопрос какие умные читаете. а ответа так и не получила.

Вася Васечкин

Да,пожалуйста Сравнительные жизнеописания Плутарха,Рамаяну,,Стивенсона, Жюля верна и свои книги.Это я просто бросил взгляд на полку и написал, что попало на глаза.

Александр Абрамов

Редко. "Разрушение деталей без нарушения сплошности материала", "Как изменить мир, не привлекая внимания санитаров"...

Дмитрий Игнатьев

Настоятельно рекомендую "Правила противопожарного режима эксплуатации промышленных объектов" - слеза прошибает!

Александр Царёв

к сожелению нет)) времена пошли ...)))) а с вашей внешностью есть шанс стать умной и красивой одновременно))))

Сергей Филин

Нет,пока не дорос...Читаю "Мурзилку","Весёлые картинки" ( там хоть картинки есть ) )))

Тургабуран Симеустов

Раньше читал книги, а теперь нет. Теперь читаю научные статьи и работы.

Иван Корчма

Сейчас редко читают книжки,только матери своим маленьким детям

Wo
Wolfie

Лоуренс Краусс, Вселенная из ничего, замечательная книга.

Александр Родин

Ещё со школы... Алгебру зачитывался прям 😜

Александр Буянов

Да, только такие и читаю. Донцова, Маринина, Бушков. ...

Veri

нет это не то

Александр Буянов

Не угадал.... а что для Вас - умные книги?

Veri

про психологию, науки разные . а Донцова это ж просто детективы истории для просто почитать

Александр Буянов

Поясняю. Перечисленных авторов не читаю в принципе. Это был сарказм.

Demetrio Libaynes

В принципе, читаю... К сожалению очень редко читаю...

Ан Тон

Вика. только если они связаны с вами) например....

Игорь Зубарев

Приходится, точнее жизнь заставляет ))))

Денис Макаров

Ну для вас они могут быть и не умными

Veri

спасибо за "почтение"

Veri

а вы мои знаете? сомневаюсь

Veri

так а я про ваши и задавала вопрос изначально чтобы узнать. вот круг и замкнулся

Денис Макаров

Ааа, ну если вам интересно прикладное программирование.

Veri

хорошо))) а меня психология лжи, цифровая пейзажная фотография и вебдизайн)

Денис Макаров

Фото как то не увлекался а остольное близко

Сергей Наталуха

иногда это ведь не от меня зависит)

Игорь Лежанкин

да. с удовольствием и интересные

Наталья Романова

последнее время больше умные ...

Не Добрый И Души Нет

ага инструкцию по эксплуатации

Алексей Медведев

Разве книжки могут быть умными?

Владимир Илюхин

Читаю - формулы сплошные))) 🌹