Му
Мурзо4Ka

Почему пряников на всех не хватает, зато кнутов для всех с избытком, ммм?))

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Самолюбие, суетность и стремление нравиться — неисчерпаемый источник внутренней неуверенности и слабости. Человек почти безотчётно хочет нравиться другим и вызывать к себе сочувствие, а ища путей к этому, тысячи раз отступает от своей внутренней правды.

Се
Сергей

Ну, девочка, все люди разные. У меня были 4-собаки, азиаты- туркменские алобаи. Мне сказали, дашь слабину, любой займёт место хозяина и ты пропал.Вот, я бил их лопатой, это кнут. Кормил их и ласкал - это пряник. Дал бы слабину...

Дмитрий

Задачка очень интересная но попробую решить - и так 1 килограмм пряников и один кнут-думаю думаю и опа решение🤪 -в одном КГ нет столько пряников сколько сможет нанести кнут ударов но ну каждому же пряник хочеться 🤣

Му
Мурзо4Ka

Думаете, много найдётся тех, кому захочется кнута?))

Дмитрий

давай будем мыслить🤪-понадобиться только один пряник который ну очень хорошо привязан к кнуту а там дело техники и приготовления и все по рецепту .😂

Му
Мурзо4Ka

Жестоко)

Дмитрий

это просто-😉 Суровая доброта.)))😎😉

Ё✨
Ёжик ✨

"Мир полон идиотов, стратегически распределенных таким образом, чтобы ты обязательно встретил хотя бы одного за день." ©️
так же и с кнутами обстоят дела

Вита

А почему так шаблонно все вдруг всем стали желать доброго вечера ,почти посторонним даже людям ,а поступки у людей стали в сто раз более предурастые..?)🙂

Просто А...

Хватает всего... и пряников и кнутов. Но, русский люд таков, что пряникам предпочитает - кнуты.. 😉 По этому кнуты более востребованы... НацГвардия - форэва 😉

Y. V.(George)

А У НАС ВСЕГДА ЧЕГО ТО МАЛО, А НЕГАТИВА В ИЗОБИЛЬЕ! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ! НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! ХРАНИ ТЕБЯ БОГ И ТВОИХ БЛИЗКИХ.🖼

Му
Мурзо4Ka

Спасибочки и Вас с Наступающим!)

Y. V.(George)

😎✌️🎄🌹

Се
Сергей

да всего хватает! … Европа отдыхает... но не для всех... просто кому то нужен кнут, а кому то еще и пряник... в России живем.. а не на Барбадосах

Андрей Григорьев

Кнутов уже избыток. Ими пользоваться мало кто умеет... Другие формы наказания и давления изобрели. А я бы кнутом прошелся по некоторым...

Селия Вымри

По-разному бывает. У меня наоборот. Одни пряники, я становлюсь ленивым и неспособным держать удар. И вдруг бах - удар кнута

Николай Лаптев

Потому что пряники одноразовые, использовал одир рас и он кончился, а кнут можно использовать хоть тыщу раз на дню!))

..
...

Потому, что одним пряником можно накормить только одного человека, а одним кнутом можно "отоварить" уйму народа

Просто Знакомый

— Папа, а что такое секвестр бюджета? — Это, сынок, когда расходы на кнуты увеличивают, а на пряники — урезают.

Нафаня Щепкан

Расходуемые ресурсы) ну а кнуты средства производства, участвуют в производственном цикле много раз)))

Нафаня Щепкан

Многие вообще никогда))

Юл
Юлия

То есть у меня ещё все терпимо

Нафаня Щепкан

Несомненно))

Юл
Юлия

Успокоил

Нафаня Щепкан

так титан должен быть)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пряник приготовить нужно, процесс не простой. А кнут из любой лозины можно очень быстро сделать.

Сергей Нечухаев

Остатки ревоционных привычек с 1917 года. Эти кнуты во власти ещё продержатся очень, очень долго.

Алексей

Пряник одноразовый-опа и нет его, кнут продукт многоразового успользования-опа, опа, опа........

Niemand Против Войны

Мадам, люди специально создают такие пряники, штоб на всех не хватало. Иначе неинтересно.

Вадим Охотский

Это потому,что пряник - штука строго индивидуальнпя! А кнутиком погонять можно и упряжки!

Юлия Пак

Пряники балуют и расслабляют. А кнуты держат в тонусе и уменьшают потребление пряников.