Му
Мурзо4Ka

Почему пряников на всех не хватает, зато кнутов для всех с избытком, ммм?))

Ответы · страница 2
Алексей Жук

Для каждого пряника должен быть мастер, а для кнута хватает с ниже средних способностей

Геннадий Попов

Пряник вещь одноразовая, на всех не напасёшься, а кнут инструмент многоразовый😉😄

Леонида Эзольдовна

Мурочька ты куда в такую позаранку вскочила на работу или в туалет по маленькаму???!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А почему Вы думаете что пряников не хватает?)) Их просто не заслуживают🤷🏻‍♂️😉

Мистер Грэй

ну акромя кнута у меня есть яшо наручники, кляп, цепи, и прочие забавные игрушки )))

Александр

Потому что пряники лучше в овраге сгноят, чем раздадут. А кнут он многоразовый...

Лови Момент

Так одним кнутом можно столько народу отлюбить ..
А пряник что .. сожрал и . .всё ..

Демонолог Миднайт

Обилием пряников можно испортить фигуру, а кнуты ее, к сожалению, даже улучшают

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Наоборот вроде народ жрать больше стал потому-что сколько нас уже на планете)

Константин

потому как пряник замесить, слепить, испечь надо а кнут под ногами валяется ..

Константин

а кого это волнует.. Для каждого он есть..

Му
Мурзо4Ka

То был ответ не Вам, извиняюсь)

Валерий Лютов

Наверное пряник сьел и забыл. А кнут будешь долго помнить. И они не ломаются.

Карлсон З

Иногда метод кнута и пряника не работает. Пряник черствый и им тоже бьют)))

Игорь Ивочкин

Так пряник все хотят непременно печатный, а кнута хватит даже захудалого

Виктор Дайвер

Потому что основные средства тратятся на вооружение и силовые структуры

Виктор

И пряников хватает на всех,просто правящие воры воруют их у большинства

Леонид 獅子急 Шестаков

кнутов сейчас, днём с огнём не найдешь, а пряников, как раз, навалом...😄

Вячеслав Алёхин

Вы на себе это ощущаете? Как определили что одного больше чем другого?

Му
Мурзо4Ka

И на себе в том числе))

Озорной Чертик

🖼 так и быть...угощайтесь!😁😈

Му
Мурзо4Ka

Ух ты, спасибочки))

Василий Стеклов

Пряник - материал расходный, а кнут предмет длительной эксплуатации.

Na
Natalia

У каждого свои пряники. Просто не все принимают эти пряники. 🤷‍♀️