Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сколько % от получаемых денег тратите на одежду? Как относитесь к секонд-хендам?

Ответы · страница 3
Дарья Иванова

к секондам отношусь нормально, на одежду трачу мало... примерно 5-10 процентов

Ар
Арёлик.

затраты минимальны, так как живу в африке и круглый год хожу в одних трусах.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В семейных. Семьёй носите.

Ар
Арёлик.

в трусах хожу. когда в гости иду, а в повседневке набедренная повязка-она дешевле.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А можно вообще повязку с черепушек сделать

Ар
Арёлик.

колятся заразы эти черепушки

~Глаза Цвета Ночи~

секонд секонду рознь ...бывает сплошное г...а бывает ..что вещи просто супер)

Борис Моор

Я в Питере когда жил, иногда в секонде одевался... тем более размер у меня нестандартный...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чем размер не стандартный?

Борис Моор

Ну, штаны по длине и в поясе одного размера, а рубашки и пиджаки в талии и плечах - другого!.. Я и в школе, выбирая форму, менял из разных размеров в примерочной!..

Борис Моор

А ты как думала?!..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю, посмотрела фото. Вроде всё стандартное.

Борис Моор

Ну фото есть фото... Да и талия неоднократно менялась!..

Аю
Аюна

в секонде не беру , могу редко конечно и 50% от зарплаты потратить на одежду

Андрей Хрисанфов

Не много и не часто. Нормально-армейские куртки и свитера в секонде беру.

Тёма Тёмыч

Давно одежду не покупал, так что 0%. Все уходит на квартплату и коммуналку

Ел
Елена

Секонд - хенды не люблю. Одежду покупаю в основном в интернет магазинах.

Марат Шелгунов

Трачу все когда одежда нужна, не задумываясь. Поношенной не пользуюсь.

Niherasebeblia

нормально к ним отношусь.часто в них ваще новье продается с ярлыками.

Tahir Samedov

Я НЕ ПОКУПАЮ ОДЕЖДУ А БОГАТЫЕ ЗНАКОМЫЕ СВОИ СОВСЕМ МАЛОНОЩЕННЫЕ ДАЮТ

Николай Ушаков

Как к фастфуду! Есть только с голодухи буду!! Четверть трачу на фасон!!

:T
:Thinking:

🤔 Ну в секондах не бываю... так понятия не имею... По необходимости.

Петр Тарасов

---- зависит от возраста, должности, состоятельности и воспитанности

Петр Тарасов

---- 89 лет 😜

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня вопрос ни про возраст.

Водкин, Но Не Петров.

Трачу сколько мне нужно. % не считал. А секонд хенд - обхожу стороной.

Алиса Ходырева

Нормально отношусь к секонд-хендам, но сама ничего там не покупаю.

Ле
Лена

Если финансы прижмут буду и оттуда покупать и хлеб без масла есть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А почему вы считаете, что в секонде одеваются те, кого прижимают финансы?

Ле
Лена

Потому что много людей имеют брезгливость донашивать за кем то,а некоторые даже нижнее белье возьмут оттуда

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Знаете, в секондах на много больше людей, чем в бутиках.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему вы так считаете? Я вполне могу одеваться в магазинах, но не считаю нужным тратить деньги на тряпки.

Галина Стронс

Отношусь плохо. А Вы как относитесь к обноскам? Трачу по-разному.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А при чем тут обноски? Про обноски я не спрашиваю.

Галина Стронс

Секонд-хенд-одежда бывшая в употреблении.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Бывшая в употреблении, а не обноски.

Галина Стронс

Разве это не одно и тоже??? Кто то носил, а Вы донашиваете что ли? Я вот ни за что не одену,если кто то носил. Бог его знает какой он был человек...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно ни одно и тоже. Вот вам синоными: обноски
негодное; тряпье, старье, отрепки, лохмотья, отрепья, обдира, рванье, отрепье, рвань

Галина Стронс

Для меня то,что ношено и есть все те слова,что вы перечислили. Каждому свое....

Майра

в секонд хенды не хожу но процент посчитать как то не доводилось

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отлично отношусь. Любимая цена на фирменные ждинсы не дороже 2$.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, я знаю. Поэтому на одежду трачу копейки.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И деньги, которые экономить на одежде, тратишь в другое русло.

Александр

Нормально!!! Там есть такие вещи,которых в магазине не купишь....