Azer V

С возрастом наченаеш понимать что друзей попросту не бывает бывают общие интересы

Ответы · страница 4
Айнура Айко

Это не правда😊 переубеждать не буду... но желаю Вам убедится в моей правоте☺️

Айнура Айко

Верю)) сама приятно удивляюсь себе и окружающим😄

Azer V

👍👍👍👍

Azer V

С радостью мне было Преятно с вами общатся удачи вам

Azer V

Айнура Айко

😘 и вам) мой друг, все благ😊

ОК
Олег Кузякин

Ну по вся кому бывает. И так и эдак. Вопрос с кем Ты дружить. И что Тебя притягивает.

Azer V

В смысле притягивое ??? Дружба это в моем понимании на кого можно положиться и доверять самое ценное

ОК
Олег Кузякин

Ну да . это и я то же имело в виду.Но жизнь человеческая многогранная. И как иметь таких друзей. И ещё Друг -это то же формуляр двух смысленный. И может быть .Как в сказк . То чего не может быть. Или може . Быть но при условии нескольких составляющих. И на сколько Ты сам притегателен. Обаятелен. Коммуна кабеле.Симпатичен. сексуален. Раскрепащен. Гибкий в мышлении. Так как Твои друзья С такими же желаниями могут быть. И под это нужно все прогибатся.

Azer V

Если надо прогибается то это уже не приемлемо и это не тот человек кто сможет стать другом

ОК
Олег Кузякин

Да Ну Вы наверно .понятие прогибася. Воспринимает как негатив. Это понятие можно заменить . понятием уступать .понимать. И.Т .Д. А не. В танк превращатся

Антон

Согласен!!! Но!!! Всё равно есть хоть и малое кол-во но есть!Старые и верные друзья!!!

См
Смех

Готова поспорить. Нашла подругу, впрочем теперь мне кажется, что она вторая мама.

См
Смех

Ценю. Особенно на фоне того, что в большинстве случаев Ваше мнение правдиво.

Мария Ивлева

Не согласна! С возрастом наоборот остается пара настоящих и проверенных друзей!

Azer V

Да таких друзей валом которых проверять и проверять

Мария Ивлева

Может тогда стоит поискать не среди них

Azer V

Я думаю это само собой должно произойти

Azer V

)))) спасибо буду ловить😉

Azer V

Спасибо и вам всего самого доброго и светлого

Дима Дементьев

Да нет это поколение такое, коммерсанты выгода., аферисты. Раньше проще все было

Azer V

Возможно и так а хотелось бы как раньше

Дима Дементьев

Раньше общение рыбалка 🎣, движухи, раньше улицей друг другу дом строили, а сейчас все хотят бабок, мерс, а друг на друга п.....х, Фарш!

Azer V

Я это время помню хот и был еще малым

Дима Дементьев

А дальше я вообще не представляю что будет, на правительство вообще окольцевало, почти рабы, скорее всего все войной кончится

Azer V

Так туда и катемся если сосед соседа мало того что не знает да еще и как на днях у нас во дворе за парковочное место гасятся куда мы катимся

Дима Дементьев

Я за это квартиры вообще не перевариваю, буду загород е зиме валить в частный сектор

Иван Кузнецов

Это точно у каждого свои мысли савоя семья и так как в детстве уже не подружить

Док-Р Хаус

канешнаа...по просту ...нет, и не общие интересы, а твои интересы к нему...и к ней...

Jana Bulavina

Бывают. Просто их немного. Парочка,не больше. А вот остальные-это по интересам.

Товарищ Сухов

неа, не обязательно. у Русских бывают друзья с детства, безо всяких интересов.

Azer V

А при чем тут нация ?????????

Товарищ Сухов

а русские менее расчетливы, в основном.

Azer V

Я жил в РФ и являюсь гражданином РФ и с этим я с вами не соглашусь

Товарищ Сухов

ну не знаю, значит такие попадались. у меня друзья с детства любят рыбалку, водку, я люблю спорт, общих интересов нет, но это не мешает нам всю жизнь дружить и общаться )))

Azer V

Я с вами согласен если друзья с детства мы со своими еще в 95 году разъехались кто куда

Товарищ Сухов

ну у каждого своя жизнь, ничего не поделаешь ))))

Ольга Кисель

А потом еще и осознаешь, что интересы-то тоже в этом общем у каждого были свои.

Ольга Кисель

Это в основном так и есть. У каждого своя цель в жизни и потребности тоже.

Azer V

При всем надеемся на бескорыстную дружбу

Ольга Кисель

Это только бескорыстные надеются, а корыстные (при чем основная масса) считает, что он (бескорыстный) очень хитрый, просто под дурака молотит.

Ольга Кисель

Прошу прощения, не поняла Вас.

Евгения

почему, друзья есть , но не так много, как мы думаем, может быть 1 или2 , не более

Елена Новик

с возрастом друзей меньше...это близкие люди, которые прошли через ФИЛЬТР)))...

Azer V

Согласен. Но не всем так везет

Елена Новик

Мне везет...я научилась ФИЛЬТРОВАТЬ...)))

Елена Новик

Это не так просто...как может показаться на первый взгляд...но эффективно!

Елена Новик

Это не для всех...конечно ВСЕ ХОТЯТ...но нужно много трудится...

Жизненный

есть только один Друг, Который никогда не кинет и Ему от тебя ничего не надо.

Светлана Ульянова

бывают просто знакомые, выпить, погулять, развлечься. вы абсолютно праввы...

Azer V

Рыбалка у вас наверно класс

Светлана Ульянова

наверное.я не езжу, хотя люблю рыбачить. но только в деревне в маленьких речушках

Azer V

Ценю но и на Волги есть такие места

Светлана Ульянова

возможно.мне просто не с кем там бывать

Azer V

Жаль красоты знатные ну как приеду я вас свожу 😉😉😉

Дарья Дарья

Наоборот. Остаются только друзья, а те с кем общие интересы были пропадают.

Виктория Смирнова

согласна. у меня так. как только перестаешь быть полезным, так дружбе конец

Владимир Филякин

не повезло тебе тогда мужик, потому что если он друг, то он друг на всегда!

Azer V

Был и нет его а остальные приятели которых года проверят

Виктория Арагон

Ой, Вы правы, что что друзья это жемчуг и мало кто его со дна достать может

Аниса Басерова

Неправда. Для того чтобы иметь настоящего друга, нужно самому таким быть

Azer V

А вот правда это или нет желаю вам на себе никогда не почувствовать значет еще не встречали подлость