Николай (Msk)

ЗАНАЧКА. у Вас есть банка тушенки в холодильнике, пачка макарон - неприкасаемая, спички ??? или что то ещё

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...нет...потому, что если начинаешь их делать, не важно какие, они сразу становятся нужны..))

Уральская Рябинушка

тушёнку не покупаю, не ем. А всё остальное есть, но не запасы на столько, чтобы нз

Уральская Рябинушка

Всё пройдёт-и печаль и радость

Николай (Msk)

печалька пусть проходит, радость оставлю )

Уральская Рябинушка

действуй, вперёд!!!

Николай (Msk)

спасибо 🙂

Маруся Мамина

у меня есть суп в пакетах. на всякий случай. а вдруг?

Николай (Msk)

и такое тоже имеется )

Луиза

карауууууууул наступил конец светаааааа!!!!!!

Николай (Msk)

нет,не наступил, вопрос про заначку

Лиора Орли

Заначка на 1 день не заначка.

Николай (Msk)

ага, это как в старом анекдоте, мужик просыпается с бодуна, идет по нужде, вспотыкается об мешок муки, переваливается через мешок макарон и ударяется головой об коробку тушенки с криком #ять, когда же этот проклятый голод закончится

Лиора Орли

Типа того...

Майя Петрова

Нету - я не запасливая.

Николай (Msk)

ну точно не "рак" по гороскопу

Майя Петрова

Нет, Стрелец...

Николай (Msk)

мне всё равно, просто убивалка времени и просто поболтать

Капа Магна

Сахар почему-то))

Николай (Msk)

сахаром сыт не будешь (

Капа Магна

Я об этом

Николай (Msk)

да ладно, просто спросил

Елена

Да всего полно

Кн
Князь

ходильник полон сюрпризов/

Ирина

нет такого

Николай (Msk)

нет, просто скучно, вот такой вопрос назрел

Ирина

понятно.пока чайку попейте🍵 🍰

Николай (Msk)

молоко вдвойне вкусней, если это пиво. литр молока у нас в Москве примерно 80 руб, а полтора литра пива 74, откуда (мат) такое ценообразование?

Ирина

у нас литр молока от 30до 60.смотря кто поставщик и какая жирность.а пиво не знаю.не люблю и не смотрю на цены

Николай (Msk)

чайку попить ..... не любитель, вот утром кофе из "турки" это Вам не кофемашина или магакофеварка

Римма Чечётка

Есть.