Натали Marty

Иногда бывает очень стыдно… за то, что натворила… и хочется зажмурить глазки и… ещё раз натворить.)))

Ответы · страница 13
Светлана Артамонова(Сорвачёва

СОГЛАСНО, БЫВАЕТ!!!

Татьяна Мар

Удивительно! Только самые зрелые и мудрые женщины понимают о чем идет речь!!! Спасибо за понимание!!!!!! 🌹

Иван Рублёв

твори наздоровье

Татьяна Мар

Какой же ты милый!!!! Спасибо!

Иван Рублёв

спасибо, не сотвори кумира

Мая Ошерова

А почему бы и нет?

Татьяна Мар

Только настоящая женщина все понимает!!!! 🌹

Леонид Кузмичев

натворим вмнсте7

Татьяна Мар

Натворим!!!!!!!!!!!!!! И повторим!!!!! )))

Татьяна Мар

А это только в сказках быстро делается! Ты сначала меня развлеки...завлеки... а потом уж и про скайп спрашивай! ))))))

Леонид Кузмичев

ПРИСТУПАЮ. ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ..ТЫ СЕКСАПИЛЬНАЯ И ВОЗБУХДАЕШЬ ЖЕЛАНИЕ...

Татьяна Мар

Ну да... я такая. И приласкаю, и поглажу, и нежно в ушко поцелую....А ты анкетку мою читал? )))))

Татьяна Мар

Нууу....Есть такое средство Макропулоса.... ))))

Татьяна Мар

Посмотри в Гугле, или еще где ... Ты все поймешь, ты все узнаешь сам... 😘

Ёшкин Кот

Флаг Вам в руки!

Татьяна Мар

Так выбор же нужен! Это как на рынке: смотришь на витрину - 30 витязей!!! А домой приходишь, а в сумке - только Черномор сморщенный!

Ёшкин Кот

Выбор это сравнение. Неужели всех перебрать? Развратница. Они же еще мальчики.

Татьяна Мар

Зато я себя чувствую королевишной! И разврат здесь ни при чем! Флиртуем!!!! )))

Ёшкин Кот

Да я не осуждаю Вас. Бывало, бывало...

Татьяна Мар

Вот и ладненько! 🌹 😘 🙂

Михаил Неруков

или вытворить)))

Наталья Иванова

О!Это я с удовольствием)))

Михаил Неруков

да тем более что в другой стране

Наталья Иванова

Это точно и разные часовые пояса)

Гарри

проказница...))))

Игорь Днепр

УХ КАКАЯ ВЫ )))

Татьяна Мар

Даааааааа!!!!!! Такая вот!!!!! ))))

Мири

Ооочень))))

Мири

Не скажу))

Мири

Ага))))))

Евгений Колотилин

стыдно бывает детям а взрослым не ловко ))))

Сергей Баловнев

О да))))))

Сергей Баловнев

Зачет))) Становиться все более жаль что между нами такое расстояние)))

Уральская Рябинушка

вперед!

Александр Гордеев

Круто!!

Татьяна Мар

Ну ладно уж, не ехидничайте! )))

Татьяна Мар

Ой - ой! Сама скромность! И что - даже в мыслях не позволяете себе повытворять? )))

Александр Гордеев

Ну почему, в мыслях я О-ё-ёй как!

Татьяна Мар

Уже хорошо! А то превратитесь в старую калошу! Хулиганьте хотя бы раз в день! Рекомендую!!! 😄 😘

Татьяна Мар

🌹 🌹 🌹Поздравляю!

точно

Татьяна Мар

Продолжаем шалить???? )))))

конечно... жизнь то продолжается...

Peter Iv

твори

Татьяна Мар

Благодарю Вас, господин Петр 1Й и великий!!!! Пойду творить!!!! 🌹

Роман Гендельман

твори

Татьяна Мар

Вот спасибо!!!! Хоть один позитивный человек нашелся!!!!!