Натали Marty

Иногда бывает очень стыдно… за то, что натворила… и хочется зажмурить глазки и… ещё раз натворить.)))

Ответы · страница 5
Михаил Пузян

А зачем же жмуриться Пусть люди посмотрят в твои бесстыжие глаза

Ci
Cilia

Творить всегда приятно, давайте творить почаще что нить доброе 🙂

Just Andy

Пусть она, кто без неловко инцидент, первым бросит в тарелку .. 😄

Вадим Куклин

Ну, если хочется хотя бы перед этим зажмуриться - то уже хорошо!

Алексей Негоднов

ага. лучше жалеть о том, что сделал......чем о том, что не сделал 🙂

Владимир Есин

ну, твори!!! потом придётся познакомиться с результатом 🙂 🌹 😘

Александр Боровков

Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и сука…

Борис Шведов

Но прежде чем что то,натворить,надо по думать и всё взвесить!

Андрей Новиков

Если душа желает, то так и надо делать.. Ты вольна это делать..

Oly

Лучше согрешить и раскаяться, чем не согрешить и КАЯТЬСЯ......

Дмитрий Шорохов

а попросить прощения как в детстве??? Я больше так не буду...)))

Бэла Наумова

ещё раз натворить -нет, не хочется,стыдно бывает очень долго

Анатолий Кошик

стыд стыдом наполняеш хороший способ приблизится к дьяволу

Дмитрий Каракозиди

Видно творение твоё уж о-о-о-о-очень приятное. Побольше бы....

Луна Кошкина

у меня муж по началу после бурной ночи со мной так говорил ^^

Гузель Зорина

так и флаг в руки !!! процесс " творения "--так увлекателен ! ! !

Марина ********

одно дело вытворять.., а вот творить можешь сколько угодно !

Ерлан Жексембеков

Твори, красавица пока твориться, ведь жизнь одна и ты одна.

Ирина Докучаева

Так творите-творите-творите,пока возраст позволяет....!!!!!!

Мадлен

лучший способ избавиться от искушения-это поддаться ему