Ви
Виктория

Когда в женщине много логики и предсказуемости,ее мужчина сбегает...

Ответы
Любомир

слабый мужчина боится сильную женщину. а нормальный для него умная женщина толчок к развитию самого

Ви
Виктория

вы правы

Любомир

Вик не первый день знакомы и я вас уважаю🌹

Ви
Виктория

спасибо.

Любомир

добавился остальное ваше право

Марина

Конечно. Он же считает, что он умнее женщины. А тут такой облом. Ну и пусть катится, скатертью дорога!

Чеширский Кот

Нет не так !! Он збегает когда в ней исключительно логика и предсказуемость и нет нечего другого !!

А. А.

Мужчина сбегает когда перестает чувствовать себя мужчиной рядом с этой женщиной)

Ви
Виктория

да

А. А.

Все остальное вторично...

Плакат Любимым

Когда в женщине много логики и предсказуемости, её мужчиной называют )

Ви
Виктория

верно. но некоторые мужчины о таких мечтаютю потом сбегают.Давит на них

Плакат Любимым

Все мы, и мужчины, и женщины, стремимся как нам кажется к своей Мечте… а потом всё-равно разочарования, расставания, переживания… жизнь боль )

Ви
Виктория

странно такие слова читать от мужчины.обычно они бесчевственые. сухие.безэмоциональные существа. я бы сказала люди без сердца

Плакат Любимым

Попробуйте взглянуть со стороны и Вы заметите, что подобное ярко проявляется и в некоторых женщинах. Согласны? Поэтому не стоит разделять мужчин и женщин к в добрых, так и в недобрых поступках. Равно как не стоит и обобщать всех женщин или мужчин по примеру одного конкретного экземпляра.

Ви
Виктория

никто не обобщает

Александр Дугинец

Значит он не любил её и она должна быть благодарна судьбе!!!

Александр Григорьев

мужчина сбегает, когда жить вместе становится невыносимо

Ви
Виктория

ок

Александр Григорьев

если с женщиной интересно, то мужчина не убежит

Ви
Виктория

вау

Александр Григорьев

простые истины на ночь глядя

Ма
Марина

Любовник, может быть. А мужья не любят жить в квесте.

Ви
Виктория

ну это зато оживляет и встряхивает их мозги

Ма
Марина

Молодых, может быть. А взрослых, может и затрясти до больнички

Ви
Виктория

вы правы. старики ничего не меняюбт в жизни.что устаканилось

Валерий

логики в сочетании с предсказуемостью не бывает!))

Ви
Виктория

мужчина любит нелогичнось.жмоции и непредсказуемосто.жто будоражит и действует кака ледяной душ. главное чтоб переьора не было кнут и пряник

Валерий

ну не буду спорить!))😉☕

Иг
Игорь

наоборот взбалмошные и непредсказуемые не нужны

Ви
Виктория

а к тихим молчаливым и добрым садятся на голову. свешивают ножки и заводят любовниц. так мило

Иг
Игорь

чепуха

Эльдонион Лайбайдук

а когда это всё в мужчине - сбегает женщина ???

Ви
Виктория

тогда он женщина в мужском теле

Эльдонион Лайбайдук

А может это она - мужчина в женском теле ?

Ви
Виктория

таке тоже бывают. верно

V.s.o.p

Если все это направлено против него тогда да

Улугбек

Если ОН - её мужчина, то... не далеко убежит!...

Ви
Виктория

вы правы. до цветочного киоска и за тортом

Владимир Бэкман

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вячеслав Подольский

А если сбегает она то он маменькин сынок?

Ви
Виктория

то ее все задолбало

Вячеслав Подольский

Так легче стало тяжело(задолбало) сбежало. Как крыса с тонущего коробля

Ви
Виктория

да

Вячеслав Подольский

Ну и ладно

Kanstantin Kan

А разве такая есть, очень сомнительно?!!)))

Перец Копченый

Точно.Тогда не интересно становится.

Ви
Виктория

верн.женщина и интересна своей непредсказуемостью воздушностью сказочностью типа не из мира сего. это будораит вообраение. гипнотизирует

Николай..

От умной женщины.. ни кто не побежит..

Ви
Виктория

от профессора или кандидата...

Николай..

таких не знаю. их не много.. от природы умная)))

Ви
Виктория

повезло

Николай..

кому

Вика Родионова

Логика и есть для непредсказуемости

Ви
Виктория

логика это пресны=ятина и каждый шаг заранее известеню мужчина бежит от этого ада. ему хватает этой дури и на раьоте.хочется ему помсле праздник и отдых. а это прекрасная женщина. лепечушъщая что то

Вика Родионова

Это и есть логика

Три3Ло Zloe

когда предсказуемо распущенна...