Иван Тарасов

У меня есть сайт услуг по дизайну и обработки фото,что вы бы хотеле видеть еще на нем ?malkimono.com?

Ответы
Lisyrka Fox

сайт норм но слишком спокойный на логотип например мерцание поставь какое нибудь а так все гуд

Иван Тарасов

Ок ....он еще разробатывается....вносятся новости разные...пока думаю что добавить по тематике ...чтоб было интересно))....если есть идеи пишите ,будет приятно услышать комментарии от вас и от всех...А логотип есть новый ,кстати идея мерцания в новом возможно0

Lisyrka Fox

ну чтоб внимание привлекал а то очень спокойный сайт монотонный

Иван Тарасов

Хорошо ! Какая вам тематика интересна ?...я думаю добавить Рецепты ,новости в инфографике ,все о дизайне как правильно фотографировать,как создовать сайт ,уроки по фотошопу!.....коков ваш интерес во всем этом ?

Lisyrka Fox

а про сайт нафига?

Иван Тарасов

Ну некоторых это интересует ...делиться опытом надо!

Lisyrka Fox

слушай хорошая идея..просто обычно все сами умные...

Иван Тарасов

Ага

Ок
Оксана

Мое фото

Иван Тарасов

Можно было бы...)

Ок
Оксана

И как быть

Иван Тарасов

Так как у меня сайт обработки фото ..то надо фото обработанное фото от вас ...до и после....для примера на сайт)

Ок
Оксана

Это я сама должна свое фото обработать?

Иван Тарасов

Ну как вам угодно

Ок
Оксана

А я не умею