Св
Светлана

Отвечая на вопросы регулярно натыкаюсь на психологов-ясновидящих,через пару фраз они обо мне всё знают и норовят "полечить".Я одна такая везучая или это сайт специфический?Уважаемые психологи,вы напротив своих безликих ав и бессмысленных ников так и пишите-психолог..,что б не вляпаться..,а мимо проскочить

Ответы
Мурват Сулейманлы

Мой Вам совет: во первых некму не верте,если у вас появитьца чуть-чуть сомнени какму специалисту. Послушите их, делайте по своему. Во вторых если речь идеть о деньгах,за оказенную услугу, и в приделах вас хвалять тут же обернитесь и ухадите.,там делать нечего .. Третий, запомните раз на всегда: ни кто не в силах изменить судьбу человека,_-в том числе гадальщики, ясновиящиму и т.п.. Вам расскажу одну историю,так как это не являеться анекдотом. Хотья иногда от мудрых анекдотов надо брать прлезное для жизни.... ... Однажду идут к Сталину и говарять: " Тов. Сталин пришел один ясновиящий, все знаеть,все видить. Знаеть сто лет перед что будить. В ответ Сталин:Как он ясновидищий если он незнал,прохая сюда его будить расстрелить?!... Хорощий психолог;безвсякий коррысный целей, знающий свой дело,имеющий обращаться с поциентами в наш время было бы не плохо Но увы... Сейчас их не найти. Почему? Прмому что когда у человека появляеться жажда заиоботать на шот других (легким путем), -как появляеться это возможность они автоматический теряють всякие человкческий качество и с ними то же далеко не поидешь. Остаетьца всево лишь один способ: Надеетьца на свой сил...В народах не зря говарять: человек должен сам "строить" свой судьбу.... Много можно было висти примеров, но думаю на сегодня достаточно.. Удача Вам! С наступающим Новым Годом Вас!!! Пу сть этот год прнисет Вам болтше пользу..

Св
Светлана

Спасибо! И вас с наступающим Новым Годом!

Сергей Красавин

Good Evening! Dear Lady! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о "...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Sergey Bayazitov

щуки с акулами нужны, чтобы карась не дремал... В Китае, да и не только ))) распространены практики наебизнес- терапии и граблетерапии, при которых осознанно, изощрённо и высокотехнологично "обманывают" покупателей и клиентов, помогая на практике проходя ж..опыт (жизненный опыт), школу и университеты жизни развивая интеллект, профессиональные компетенции, мудрость, понимание многомерности и многогранности бытия и реальности, помогая приобретать социальный иммунитет и резистентность против перекосов и негативных фазовых явлений в развитии общественного организма. Так и наши хитромудрые коммерсанты франшизотерики, коучи, бизнес тренеры, консультатны, высокотехнологичные разводилы, выросшие из бывших фарсовщиков, спекулянтов и напёрсточников, почувствовав и поймав ветер трэндов и коньюктуры апгрейдившись перенесли свои игры в востребованную в результате смены фазовой эволюционной доминанты, настройки и калибровки поля индивидуального и коллективного сознания сферу сакральных знаний и практик

Св
Светлана

Вы слишком глубоко копаете 🙂 Лишь один "психолог" сказал честно,что он инвалид первой группы и ему нужно общение.Вежливый,хороший человек.Но у меня сложилось впечатление,что те "психологи", которые пытаются выбить из равновесия,оскорбить,это просто убогие люди. У них не настоящих фото,не имён.

Sergey Bayazitov

Так это очевидно, что адекватные со здоровой устойчивой и стабильной психикой, а не психОлухи и психолохи, декомпенсирующие свои комплексы и проблемы на других или психиатры и сексопатологи занимающиеся своей профессией из за наличия глубоких внутренних проблем, соответствующей симптоматики, профессиональной деформации, а то и тридеформации в многослойных и многомерных проявлениях и непроявлености... Сапожник без сапог, как говорит народная мудрость..

Элис

😃 иду я как - то мимо кладбища (живу не далеко) А на воротах написано " Живые. И чего это вы нас так боитесь. заходите на чай" Первая моя мысль - вот, думаю, сволочи...кто так кощунствует... вообще. А потом задумалась и поняла смысл написанного. Оказывается кладбище старое и его уже не посещают, там много мусора ... Утром я взяла маркер и идя там же посмотрела, чтобы никого не было, дописала " Помогите навести порядок в нашей обители" И что бы Вы думали .Спустя время возле кладбища стали появляться кучи мусора, которые вынесены с его территории. А местные власти распорядились о вывозе его на свалку.
А теперь я понять не могу, чем Вам лично психологи - то навредили? Ведь первая заповедь психолога "Не навреди" ...

Св
Светлана

Да они и не психологи..Прошли какие-то тренинги и теперь отрабатывают на людях...Смысл такой,вывести человека из равновесия,при этом в ход идёт всё, включая оскорбления....Мотивируя это так,эмоции пораждают энергию..Вообщем,хрень...

Элис

да. есть такое...Понимаете, людям очень часто хочется душу излить и не важно кому, а лучше незнакомцу...Но, эти самые незнакомцы - психологи липовые, потом так могут на человека влиять, что тот выкладывает последнее, чтобы получить нечто такое, чтобы избавило его от мыслей и проблем. Это мошенники. Вон их сколько ходит по квартирам с товарами..И ведь люди покупают ножи за тысячи, которые стоят в десятки раз меньше...
Настоящий психолог никогда не попросит ничего и не будет лезть в душу накручивая события негативом и последствиями, которых не будет совсем. Но психика человека так устроена, что происходит зомбирование - если так можно сказать. Не так давно студенты - иностранцы (негры) качали деньги с русских женщин ,представившись военными США... А наши дамочки велись на истории, красивые слова и признания, обещания о красивой жизни.. крик о помощи и желание выйти замуж...Там просто отправлялись тысячи долларов..
Психолог выслушает и поможет самому человеку найти выход из ситуации. Обговорить все выходы и что лучше...Просто помочь, а не просить и не требовать...Они не ходят по квартирам и не навязывают своих услуг. к ним люди идут сами...

Св
Светлана

Я о том же,и пересекаться с ними нет ни интереса, ни желания 🙂

Элис

Вы думаете психологам легко общаться с людьми, которые пришли к ним, рыдают, рассказывают о проблемах? Вы думаете, что психика психолога не страдает после того, как он выслушал исповедь насильника и девочки 12 лет. которую отец насиловал? Я лично не вынесла больше этого и ушла работать в музыкальную школу -это моя первая профессия учить детей играть на рояле..., хотя ко мне всё ещё люди приходят. Да многие так...Очень тяжело морально. правда...

Св
Светлана

Я думаю,что цель психолога,помочь людям выйти из тяжёлой ситуации,а не перестрадать самому всеми скорбями мира...У меня сестра работала в детской онкологии и понимала,что людям нужен её профессионализм, а не страдания..

Элис

страдает ПСИХИКА, но не сам психолог... от услышанного может только у равнодушных или роботов.... Детский психолог - это здорово! А вот психологу из отдела по борьбе с преступностью или криминалисту.....Ой, не позавидую..

Св
Светлана

Вы Леви читали?

Николай Дубинин

"...каждый видит именно то, что у него внутри. И ни чего более" Не удивительно, что провидцы и психологи видят ту проекцию, которая сложилась у них в Уме. По сути они общаются не с нами (не с Вами), они говорят с собой, о себе, и для себя ...в полной уверенности, что беседуют с Вами. То есть с нами. Сайт нормальный, интересный. Лично я, выбираю вопросы, которые меня затрагивают. И, пытаюсь искренне ответить. Не ожидая, что меня поймут ...главное, что бы понимал я. Как говорил Конфуций: - "Не говорить с человеком, с которым можно говорить, значит терять человека. Говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит, терять слова. Мудрый, не теряет ни слов, ни человека". Это как раз о том.

Св
Светлана

Спасибо! Мне нравится Ваш комментарий 🙂

Николай Дубинин

главное понять, что бы дыхание ровным было...

Владимир Терентьев

Я помню всё
Тавал
Я помню всё: и наши встречи,
И расставанья под луной,
Твои застенчивые плечи
И то, что рядом ты со мной.

Мы снова обретём надежду
И долгий поцелуй взасос,
А ты простишь меня, невежду,
И глупый не задашь вопрос.

Вернём ли вспять мы время наше,
Мне нужен лишь один твой взгляд.
Немного стали только старше,
Глаза, как прежде всё ж горят.

Проснусь и в первый раз, как в сказке.
- Люблю тебя! – я признаюсь.
Вся жизнь пройдёт в любви и ласке,
С тобой отныне остаюсь.
27 декабря 2017 года

Св
Светлана

Вы точно хотели отправить?????

Владимир Терентьев

Что...уже отправлял...а так чего

Св
Светлана

Я хотела спросить, точно,что хотели отправить мне,а не ошиблись?:)

Владимир Терентьев

Нет же, если вы это прочли...

Св
Светлана

У меня куда-то ушли сообщения:) Спасибо за стих.Странно?!

Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Олег Неживых

Сайт нормальный 🙂 Обыкновенное сообщество таракановедов 🙂 Просто некоторым невдомёк, что своим тараканам можно раздать мелки или цветные фонарики, чтобы тем в голове скучно не было 😉 Поэтому вместо художественного салона или дискотеки, их бедные головные тараканы вынуждены ежедневно довольствоваться участием в шоу "За стеклом" (ну, или ДОМ-2). 🙂

Татьяна Меренюк

Я и благодарю что они здесь есть!!! Я приехала с работы и у меня началось что-то ужасное... у меня стали терпнуть руки и ноги... и я еле держала в руках даже тарелку она чуть с рук не выпадала у меня!... мне тут мужчина что-то такое сделал и за пару дней всё прошло.... даже в первые минуты это ощущала как проходит!!!

Св
Светлана

Блажен кто верует...Но к врачам сходите,дольше проживете

Татьяна Меренюк

Зачем уже идти как всё у меня хорошо!!! Это Вы туда ходите!!!

Св
Светлана

Я хожу,у меня тоже иногда руки,ноги немеют,но я знаю в чём проблема,с каким позвонком.Несколько упражнений и всё хорошо.Но иногда за симптомами скрываются более серьёзные проблемы...Ваше дело..,но вера не исключает похода к врачу

Татьяна Меренюк

Позвоночник болит потому что у Вас нет связи с землёй и небом!... а Ваши серьёзные причины болезней... от эгоизма Вашего!!! Я не знаю что с Вами такое... когда я вижу мне хочется рыгать... всё ровно что Вы чем-то воняете!... Это означает то... что возле Вас есть какое-то существо ещё... что Вами управляет!!!... Но Вы лучше ходите к врачам и не забывайте кушать очень хорошие таблетки!!!!

Св
Светлана

Обязательно прорыгаетесь :))) Очистите своё тело и душу..,а лучше обратитесь к психологам,их на этом сайте много,те ещё лекари...Вы найдёте общий язык и полечите друг друга.....Здоровья Вам телесного и душевного,

Юрий Зарницын

Психологами становятся люди с нерешенными личными проблемами. (Личное наблюдение). Касательно ясновидящих, так даже Мирзакарима Норбекова умудрились развести на постном масле. А то, что "полечить" кошелек от лишнего веса хотят... "Люди, как люди. Только квартирный вопрос их немного испортил" (Булгаков).

Св
Светлана

Да были бы психологи? А то так,просто шелуха

Юрий Зарницын

В последнее время еще коучей развелось, как собак нерезаных.

Руслан Рахметов

смотрел сейчас нтв, место всречи, грег кричит, американская экономическая политика- лучшая в мире, она дает человеку возможность стать менеджером, а а если в отдельно взятой стране , ну миллионов 150 населения, все станут менеджерами, то кто же их будет кормить, поить, лечить, обогревать, развлекать?

Любовь Соловей-Грищенко

Светлана, я специально прошлась по вашим комментариям и ответам еще вчера, потратив на это кучу времени, и ненашла ни одного психолога, который давал бы Вам характеристику по не очень внятной фотографии. Пожалуйста, не прибавляйте себе веса. У нас с Вами уже возраст не тот. Извините.

Св
Светлана

Мне жаль Ваше потраченое время.Даже не знаю,к чему такое внимание.Только характеристику надо искать не в ответах на мои вопросы,а в ответах,которые я, по неосторожности,дала "психологам". Всех не помню,но пару могу назвать " чили острый перчик", "единство противоположностей".Правда и в комментариях на мой вопрос уже кто-то поставил диагноз- социопатия :)Знает ли этот" диагност" что это такое.? А вес мне прибавлять ни к чему,меня мой статус по жизни вполне устраивает 🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Сейчас многие люди относятся к социопатам. Я тоже отношусь к их числу последние пару лет. Было бы хуже, если бы Вас назвали охломоном или охломеном. Такие люди вызывают у меня, да и у многих, страх. А Ваше высказывание о психологах задело меня до глубины души,так как я сама, догадываетесь, клинический психолог с 35-летним стажем. Поэтому очень удивилась, так как на этом сайте настоящих психологов не встречала. Еще раз извините и с праздником! Пусть Вам встречаются только хорошие люди.

Св
Светлана

Так мой комментарий и не относится к проф.психологам,после смерти сына они меня спасли.Но здесь, люди,прошедшие какие-то тренинги и прочитав какие-то статейки в глянцевых журналах,мнят себя специалистами.Я прочитала некоторые их диалоги,это просто хамы, под анонимными авами и никами,самоутверждающиеся на этом сайте.И Вас с Рождеством! Всех благ!

Юрий Мышковский

АГА!!! ... наш мир ПОКА таков... одни ... в своем страхе - боятся, запуганные и готовы платить тем кто снимет с них этот страх... и есть те кто... наводит порчу запугиваниями и... зарабатывает тем, что снимает с людей их страхи... ПАРАДОКС... и на этом строятся все религии... в том числе и РПЦ...

Св
Светлана

Сами пугают и сами снимают 🙂...?

Юрий Мышковский

я, конечно все упростил... все на много сложнее... саами понимаете... эгоизм материального потребительства очень сильно развит в сознании людей... и есть те кому это выгодно... хотя они и прикрываются словами о "духовности"... вам же известно высказывание - "волки в овечьих шкурах" ... это о них... тех кого вы в первом вопросе назвали "психологами - ясновидящими" ... я же их всех называю - религиозники...

Св
Светлана

Здесь много уязвимых людей,это заметно ..У них здесь раздолье..

Юрий Мышковский

да, уж... это такова наше мировоззрение человечества... ИЗВРАЩЕННОЕ... это констатация факта ... проблема в том, что многие стали это понимать, но... не знают ЧТО ДЕЛАТЬ?

До
Дончанин

Светлана, запомни (это просто подсказка) если человек не показывает свое фото значить его там и нет ... представь себе ты приходишь в поликлинику к терапевту, а у него на голову надет картонный ящик и нарисована улыбка - 🙂 , будешь ли ты разговаривать в таким доктором ... ???

Св
Светлана

Нет 🙂

До
Дончанин

ну вот так и поступай ... и подскажу ещё - наведи курсор на фото собеседника (если таковое конечно есть ) и клипни по нему мышкой и оно раскроется в более крупном плане и ты сможешь чуть более внимательнее рассмотреть черты лица собеседника ...

Св
Светлана

Обычно,я так и делаю:) Спасибо за неформальный ответ. С Рождеством Вас!

До
Дончанин

спасибо ... всего хорошего !!!

Вячеслав Матвиенко

Значит, у тебя такие темы( вопросы) что необходимо участие в них именно психологов или даже психиатров Если будешь задавать вопросы- как правильно приготовить борщ украинский -психологи не понадобятся - им не будет пищи для проявления своих способностей

Св
Светлана

Если я в58 варку борща не осилила,психиаторы не помогут 🙂 да были бы психиатры????? Какие-то недельные тренинги прошли и цитат с дешёвых книжонок нахватались и туда же.Имела я опыт общения с настоящими психологами после смерти сына,у них совсем другой метод работы,да и по сайтам они не ползают,очереди к ним 🙂

Вячеслав Матвиенко

Я думаю, что ты зря обижаешься на "психологов" сети Они здесь не при чем Все проблемы, затрагиваемые тобой, в тебе самой Ну, а, если их "советы" тебя не устраивают по каким-либо причинам, не провоцируй их на такие ответы

Св
Светлана

Всё с ног на голову!!!!!! Это я отвечаю на ИХ вопросы,это они затрагивают проблемы,и если мнения не совпадают они начинают "лечить" Это психологи!!!??? Не смешно даже

Вячеслав Матвиенко

Ты просто " не врубилась" , о чем я тебе написал

Св
Светлана

Разъясните непонятливой 🙂

Валерий Воронков

Вы слышали анекдот, как сантехникам, работающим в кабинете гинеколога, дали белые халаты, чтобы ничего не замарали, а женщины их перепутали с врачами, вот ребята и лечили их как умели, все были довольны. Попробуйте, может и вы с "психологами" поладите.

Олег Николаев

Очаровательная Света, спрятаться или проскочится от "наших из палаты №6 "не получится ... А с ясновидящими лучше не вступать в спор. Они про всех всё знают, как тот огородный овощ... Пусть живут и здравствуют сами и хрен с ними!!!😉

Св
Светлана

🙂 Спасибо!

Олег Николаев

На здоровье!!!🌹

Вячеслав Киселев

Я не думаю, что так уж все отвечающие считают себя психологами. Чаще не так поняли вопрос, его смысл. Можно сформулировать ту же мысль по другому или не брать в голову и вовсе пропустить, если уж очень не понравилось.

Св
Светлана

Я не говорю о всех..Лишь о тех,кто сам себя так величает,но при этом ведёт себя не профессионально. Мои слова не относятся к специалистам и к другим категориям отвечающих

Вячеслав Киселев

Всяк выпендривается как умеет. Лично я на таких просто внимания не обращаю.

Илья Бушуев

Нет. Это не сайт такой. Это просто так вышло, и на это не стОит обращать внимание ВООБЩЕ, ибо подобные выкрутасы стоило-бы изучить ещё во во времена Кашпировских - Чумаков… Ещё в прошлом тысячелетии… )))

Наталия

А во что такое неприятное "вляпываетесь"? Здесь многие причисляют себя к ясновидящим, к уникальным, мало ли еще каким. Сайт далеко не специфический. Как и все ему подобные. Публика разношерстная.

Св
Светлана

Да не надо воспринимать мой вопрос серьёзно! Просто очень не люблю когда кто-то думает,что знает обо мне больше меня самой

Наталия

Вы и сами серьезно к этому не относитесь.

Yuri Kornyuhin

Порой люди задают такие вопросы, что они могут поставить в тупик любого психолога. Вот нам и приходится выкручиваться за них. А если вам, что - то не нравится, можно найти другой чат для общения.

Св
Светлана

Знаете,я с детства к фантазиям не склонна и мягко намекать,что я де,привираю,как-то не красиво.

Yuri Kornyuhin

Вы наверное думаете, что я тоже психолог!

Св
Светлана

Ничего,вообще,не думаю, зачем мне что-то предполагать?У вас есть имя и лицо,мне этого достаточно:)

Yuri Kornyuhin

И на том спасибо! Поздравляю вас с наступающим новым Новым годом! Желаю вам здоровья и всего самого наилучшего! 🌲

Св
Светлана

И Вам всех благ!