Нурлан Нурмаханов

простили бы Вы любимую за за предательство. Если ?

Ответы · страница 3
Оксана Журавская

Для начала мне надо стать мужчиной!

Оксана Журавская

А так, если не вдаваться в подробности, то могу ответить, что не простила бы!!!

Нурлан Нурмаханов

кто предал раз- предаст и во второй

Раиса Гречишникова

любовь измеряется мерой прощения!

Нурлан Нурмаханов

предавшая раз - предаст и во второй

Раиса Гречишникова

смотря какое предательство?

Нурлан Нурмаханов

ммм не уверен что есть разница

Марина Мехнина

бывают разные обстоятельства,да.

Нурлан Нурмаханов

в предательстве обстоятельств не бывает

Ольга Царик

Что вы подразумеваете под этим?

Нурлан Нурмаханов

встречаясь с вами , встретилась с другим ,типа посидели в кафе поговорили и все, потом во второй раз встретились опять просто посидели , ну как то так 😄

Ольга Царик

И только чаепитием всё обошлось?Или продолжение было?

Нурлан Нурмаханов

продолжения не получилось ,вернее было так сказано, и было сказано что просто встретилась.....женщины ищут лучшее чем имеют ????7 это было у друга, у меня слава богу все отл

Ольга Царик

Это простое любопытство.Не измена.Даже и думать не стоит.Девушка удовлетворила своё любопытство и всё.

Нурлан Нурмаханов

удовлетворило свое любопытство и все... 😄

Вита С

Как выглядеть предательство?

Нурлан Нурмаханов

у предательства есть лицо.....

Вита С

Нет. Что в вашем понимании предательство? Для кого это это банальной звонок по телефону

Нурлан Нурмаханов

встречаясь с вами , встретилась с другим, примерно так

Нурлан Нурмаханов

вы правы, предавший раз предаст и во второй...

Вита С

Я это просто проверила. Т9, ссори за предыдущий комментарий. Не приехавший, а предавший

Вита С

Все будет хорошо. Даже этой девушке будете благодарны за предательство, потому что встретите самую лучшую девушку. А так,.если бы не предательство этой, может и ничего и не было бы

Танѩ

да я знаете-ли не по женщинам.

Танѩ

а я тоже любимого бы простила бы.

Ва
Валерия

Что значит если? Простила бы

Ва
Валерия

Какой чудесный комментарий...

Нурлан Нурмаханов

предавшая раз предаст и во второй

Ва
Валерия

Не согласна,если любишь- простишь, может быть и не раз простишь ( мы женщины,ведь прощаем)

Нурлан Нурмаханов

в том то и дело что Вы женщины, женское предательство не прощается кто предал раз -предаст и во второй

Ва
Валерия

Ну, Вам, видимо виднее, Вас кто- то сильно обидел...это пройдёт...нужно учиться прощать, на то Вы и мужчина

Ва
Валерия

Прекрасное решение

Татьяна

Смотря по обстоятельствам

Нурлан Нурмаханов

в предательстве разве бывают обстоятельсва

Татьяна

Конечно , или случайно , или преднамеренно , и смотря на сколько мне нужен этот человек

Нурлан Нурмаханов

мммм предавший - предаст и во второй, как вам это изречение....

Татьяна

Не всегда верно , бывает бес попутал , или се.кс на пьяную голову, а утром осознал , а вот если человек не нужен тогда предаст и второй и в двадцатый раз

Татьяна

Чего не так сказала ?

Нурлан Нурмаханов

нет все правильно. просто бес попутал или на пьяную голову..... прощается ?

Татьяна

Да

Эльмира Рашидова

а она после этого любимая?

Нурлан Нурмаханов

правильный вопрос....... 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Предательство не прощают!

Нурлан Нурмаханов

предавши раз-предаст и во второй

Ирина Сницарева

Если человек очень любит.

Ирина Сницарева

Но приходит всему конец...

Ол
Оля.

женщины же могут прощать

Ол
Оля.

просто если есть какое то предательство ..наверно есть какие то причины

Нурлан Нурмаханов

возможно .....человек ищет лучше чем имеет.......( женщина.. )

Ол
Оля.

вазможно или то чего ей не дастаёт ...(не в сексе( здесь что то другое

Ол
Оля.

просто есть однолюбы .а есть много раз могут влюблятся ..да не знаю у всех по разному и причины разные и люди разные ..а вы сами как думаете?

Нурлан Нурмаханов

женщина хранительница очага поэтому прощения нет

Рамила Мирзоева

если Бог прощает то и......

Нурлан Нурмаханов

кто предал один раз предаст и во второй.......

Жаннат Алимбетова

если просит прощение да

Валентина Азгамова

Конечно,это же любимая!

Нурлан Нурмаханов

??? а вы простили бы любимого???

Валентина Азгамова

Ну это же любимый. Хотя, что за предательство?

Нурлан Нурмаханов

человек предавший тебя один раз- предаст и во второй,,,,,,,, вы с этим согласны ?????

Валентина Азгамова

Однозначно,но вдруг он пересмотрит свои действия,может это предательство вопреки, чтобы для вас было хорошо!

Кострома Ярославна

смотря какое...и когда...

Нурлан Нурмаханов

на предательство может повлиять время или суть....

Кострома Ярославна

бывает предательство при крайней степени нужды...а бывает - от жира бесятся..-первое хоть понять можно..а второе - .... 😞

Людмила Деньгина

Если это измена,то да....

Людмила Деньгина

А может и не было никакого предательства.

Ксения Свиридова

Простила, но не забыла.

Нурлан Нурмаханов

зачем прощать если не сможете забыть

Ксения Свиридова

Такое свойство памяти у меня. Все равно потом разошлись.... Слишком много предательств выпало на мою долю...

Нурлан Нурмаханов

ммм, все что не делается все к лучшему, даже расстования

Вредная Персона

Вам должно быть видней

Вредная Персона

что не понятно: если это ее ошибка и она осознала это - ПРОСТИТЬ и да будет ВАМ счастье; если играет на Ваших чувствах - гоните ее.....

Нурлан Нурмаханов

второе верно,,,, предавши раз предаст и во второй

Елена Герасимова

по настоящему любите...

Нурлан Нурмаханов

да. но есть изречение ... кто предал тебя один раз - предаст и во второй.....